Анатолий Серёга

Недавно прочел вопрос дамы: - Одиночество подозрительно?.. И далее целый трактат, ответ, собственное видение. Прочел. Не все конечно, выборочно. Впечатляет... Ответил. - Главное, что сразу же бросается в глаза, - это очень похоже на мои мысли и способ их изложения. Видимо, личная любовная трагедия, у всех «потерпевших» вызывает одни и те же чувства... Я уже переболел, а у Вас все еще впереди. По себе знаю, что от этого лекарств нет и врачей тоже... Это как рождение или смерть. Радость, Счастье — это может быть для многих, Любовь — для двоих, а Рождение или Смерть — это только для одного. Никто не поможет..... Все надо делать самой. Я несколько лет мотался из города в город, из страны в страну...., теперь уже "здоров", "вылечился" вылечился временем. Даже уже на других поглядываю....., но снова нырнуть в этот, одновременно и сладкий, и очень горький «омут» - не решаюсь... Вот я Вам и ответил на Ваш вопрос. Почему одиночество подозрительно... Нет???

Ответы · страница 5
Виктория

ничего подозрительного нет в одиночестве, если считать его уединением))))

Елена Щупак

А почему бы самому не сделать его сладким. ведь он от нас самих зависит?

Va
Valentina

одиночество - чудовищное испытание, а боль не утихает, привыкаешь к ней

Он
Она

От настоящей любви сложно вылечиться...только новой, не менее сильной

Любовь Вотинцева

ТОЛЯ ВСЁ ОЧЕНЬ ВЕРНО !!!! 👍👏👏👏👏👏💞 НО дружить то надо с нами !!!💝

Вера Ерошенко

Самодостаточные люди часто бывают одиноки.Что тут подозрительного?

Татьяна Чеботарёва

Жизнь-движение и надо идти и идти и пробовать ,чтобы потом не жалеть

Васильева Лиkия

Одиночество - это развитие.Смотря как к этому внутренне относиться.

Татьяна Ларионова

Конечно подозрительно, сразу возникает вопрос: что-то с ним не то🤨

Валентина Горелова

пока живешь люби , не получается люби из далека это согревает душу

Наталия К

Совсем даже не подозрительно. Порой очень не хватает одиночества.

Владимир Иванов

одиночество не подозрительно,просто вызывает некоторые вопросы.

Любовь

одиночество это кода человек не делает людей своей целью жизни

Анатолий Серёга

Коротко не получится, а давать развернутый ответ, это не к месту...

Анатолий Серёга

Я Вас зацепил? Пардон, я и не заметил...

Любовь

меня нет! стараетесь урезать мой ответ, моё мнение... меняя на "некое своё" которого нет... ну не смешно ли?

Анатолий Серёга

Смешно. Я правда смеюсь...

Анатолий Серёга

Ну, как же? Вы же сами нашли мои рассуждения смешными, вот и смеюсь с Вами за компанию...

Любовь

а не проще ли по сути вопроса... не люблю трёп

Анатолий Серёга

Что делать, а я люблю... И что делать будем?

Виктор Васильевич Емелин

Одиночество в молодом возрасте подозрительно,а в пожилом нет.

Татьяна Землянова

Одиночество приемлимо или нет. но почему- подозрительно.🤔

Надежда Храмушкина

Что же в одиночестве подозрительного? Это состояние души.

Анатолий Серёга

Да! Я один, но нету страха,- я одиночество люблю,-
И не волнует меня плаха - о долгой жизни не молю.
Вот, что хочу - того не вижу,- но никого тем не обижу -
То, что посеял, то пожну!
Я пью один..., а рок уносит мои последние мечты,-
Как-будто их косою косит!.. В словах все больше хрипоты,
В делах все чаще утомленье, в любви все меньше умиленья,
К друзьям все больше доброты...

Надежда Храмушкина

Не могу привыкнуть к одиночеству,

Надежда Храмушкина

Что же делать, где найти ответ? Так ту жизнь вернуть мне хочется, но увы назад дороги нет

Надежда Храмушкина

Но не надо впадать в отчаянье, говорю я сама себе и в душе озарится счастье...

Борис Алиев

Ох, как я Вас, Сергей, понимаю. Тоже прошёл эти круги жизни.

Beata Solitudo

это ваша жизнь и ваше право решать, что в ней важно и нужно

Дама Хххl

"Все надо делать самой" или же "Несколько лет мотался"...

Анатолий Серёга

"...Прочел. Не все конечно, выборочно. Впечатляет... Ответил...". Это мой ответ, открытое письмо женщине...

Дама Хххl

И всё равно... почему "Одиночество подозрительно"???

Кэт

Одному - проще, сам себе хозяин, мозг никто не выносит)))