Ро
Ромашка

🖼 впрочем, это касается не только пандемии

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Ро
Ромашка

спасибо, Даниэлушка

Даниэлла Радзивилл

Ах, Ромашка! Даниэлла
Перчатки дарит вам учтиво,
Мед, имбирь, лимоны, соки
Дистационно, молчаливо.
Ах, Ромашка! Даниэлле Дома нужно быть, а жаль..
Масок нет, но оставляю
Вам от вируса вуаль.

Ро
Ромашка

Милая, не страшен так тот зверь, что скалиться, страшней шакал тот, что при нем... Не унывай, прорвемся!

Даниэлла Радзивилл

Я должна быть уже у моря и сажать деревья и овощи и цветы, а я все тут возле Москвы и выехать ни как не могу. Вот ВВП сказал, что перенесет сроки принятия Конституции, но нет, не перенес и этот месяц каникул сделан только для того, чтобы проголосовали по Конституции. Уже его выкрутасы костью в горле стоят.

Даниэлла Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Дима Хомяков

С одной стороны,не могу не согласится с,Вами🥴☝️ Каждый из нас должен очень постараться,что бы не стало хуже чем есть. Но,с другой стороны, не думаю,что этот парень идёт через минное поле...

Ро
Ромашка

Так это же все образное...

Дима Хомяков

Как,Вы,сами видите ,картинку эту?

Ро
Ромашка

Дим, не заморачивайся)

Дима Хомяков

Но..сама по себе тема интересна жеж😌✌️

Ро
Ромашка

Не спорю)

Дима Хомяков

Вот и захотелось увидеть, как ,Вы, сами понимаете😌😌

Ро
Ромашка

Может, и не через минное поле, но смысл сказанного ведь не столько в явной картине дела, а в сути замысла)

Андрей Мацнев

Фиг бы он осла поднял)) это детёныш))) И там мины "противоослиные", на солдата не реагируют, а только от ослов подрываются?)))

Ро
Ромашка

Каждый видит и слышит то, что хочет увидеть (услышать) не заморачивайтесь.

Сергей Калугин

это всегда так Их мало на свете но они так расставлены что поподаютца часто

Ро
Ромашка

Увы

Сергей Калугин

тог я с Находки вы откуда приветики

Ро
Ромашка

Беларусь

Сергей Калугин

чего так далеко и с другой страны или была страна ссср

Ро
Ромашка

была когда-то

Сергей Калугин

тогда ой у вас должно двойное гражданство приветики🙂

Сергей Левченко

Как же их привязать,мало того что упрямы,так их ещё поймать нужно.))

Ро
Ромашка

Эт даааа

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Ослов достаточно, к сожалению.

Ро
Ромашка

Увы, да

Ал
Алексей

осел еще живет на этой планете

Ро
Ромашка

выжил)

Лева Правая

Блин. Это так дальнтвидно..

Ро
Ромашка

Да

Arsen Beisenov

человеческие ослы хуже)))

Ро
Ромашка

Не спорю

ვასო წილოსანი

Других нельзя спасти? ))

Ро
Ромашка

Сделаем все возможное)

ვასო წილოსანი

Ослов более чем достаточно))

Ро
Ромашка

Агась

Том

Так всех не перевяжешь

Ро
Ромашка

Увы...

Пётр Ермаков

Вы правы!!!!!👍🤝

Наталья Малышева

Супер. 👍👏

Игорь Минякин

солдат дурак!

Александр Штукарь

))) это точно

Кс
Ксюша

😂🤝

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Точняк!!!

Cviyатыiy Гнэзд

а чего

Ро
Ромашка

а подумай

Cviyатыiy Гнэзд

Гитлеровской Германии

Cviyатыiy Гнэзд

Фапшиков

Оленка

Это да

Воля

браво

Ро
Ромашка

Неожиданно

Воля

очень образно показывает кто такие шашлычники

Ро
Ромашка

согласна