Я-
Я-Искал-Тебя

чёт заколебали в последние время со своим "че вы мне тыкаете я не пила с вами на брудершафт...." 😐
🗣️ДА Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО!!!

Ответы
Андрей Толстый

вот именно. стоит картинка непонятная написано чуть не "Chren s Bugra" ни возраста ни страны, а обидчивый. одного такого размудохал словесно.
обращение на вы пришло при Петре 1, до этого все друг друга на ты звали. опять же уважительное отношение подразумевает ответную реакцию уважительную, представиться по имени отчеству и лицом повернуться, а не картинкой.
всё, не пишет более)

Тихий Лес

Я не пойму, что не правильно, говоря "ты"??? "Вы" ввёл Пётр Великий (самозванец), дабы разъединить человецев на низжших и высших. На Руси даже царю говорили "ТЫ"!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты «, в других странах дружеское отношение к собеседнику и только в России это оскорбление .

Я-
Я-Искал-Тебя

О☝️😮,чётко однако,чётко...😌

Nekto Imiarekoff

Гугл в помощь, он подскажет, что такое брудершафт, как его пьют, почему и что это означает )))

Валерий Жуков

" Я с Вами за одной партой не сидел, чтобы на ТЫ называть." Тоже прикольное выражение.)))😊

Сестрица Алёнушка

Ну если кто-то против, чтобы им тыкали незнакомые люди, почему бы не услышать их?

Алла Аа

После принятия бокалов с вином следует повторить такую шикарную картинку

Алексей Тарасов

Кстати, в инете и принято общаться на ты так как это неофициальное общение

Константин Буянов

Просто не надо тыкать незнакомым людям, тогда колебаться не придётся.

Виктор Хмелев

просто незнакомых людей принято называть на Вы - это дань уважения!

Ан
Анечка

уважать просто нужно чужие границы, и подобного вопроса не будет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пора узнать, как раз скоро НГ, есть повод, пригласи даму😅

Я-
Я-Искал-Тебя

мне не интересны эти праздники и пьянство

Владимир Б

У них раздвоение личности или голубых кровей-голубые!

Елена Дробчак

🙂 и хорошо...потому что с такими пить вообще нельзя...

Арина Богуславски

Ой! Да, не обращайте внимания...неадекватов хватает...

Галина Алекс.

А если не тыкать,никто и не заколебает. Вы согласны?

[●_●]

Это один из способов употребления алкоголя ртом.

Татьяна Александровна

Так это явный призыв чтоб показать что это такое

Я-
Я-Искал-Тебя

вряд ли...

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что Татьяна не зазывала ещё пить ...)

Татьяна Александровна

Может не к тем Татьянам обращались на ТЫ попробуйте других Татьян)))

Баба Яга

Да не говори! Меня сегодня аж в ЧС один направил!

Баба Яга

А муж то при чем?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...как бы ...кому то надо это самое

Баба Яга

Неее....ну посмеяться еще туда сюда:)))

Я-
Я-Искал-Тебя

что то подсказывает мне не смеялас ты

Баба Яга

Сегодня еще муж с работы не воротился

Григорий Карпенко

Чёт с нечетом перепутали? Бывает! Всяко быват!