Лариса

Как снизить нагрузку на себя? Если заправить брюки в носки - люди не станут от вас много требовать.

Ответы · страница 2
Валерий Горячёв

Ну а если юбку в колготки заправить, то вообще никак требований не возникнет

Лариса

Разве? Я думаю, выстроится очередь из желающих познакомиться.

Се
Семён

Заправь юбку в носки - и ты почувствуешь расширенное личное пространство!🤣

Клим Елдаков

А если на вас будет одет только презерватив, то нагрузка резко увеличится))

Лариса

Это вряд-ли.

Лариса

А кому надо-то?

Лариса

Отнюдь.

Марина Болейн

...а лучше носки на босоножки со шпильками одеть..так вообще отстанут все

Лариса

Ха! Ви дела в одном модном журнале именно такой способ.)))))

Марина Болейн

вот и все в отпаде точно будут!

Alex Sher

или пиджак застегнуть на пуговицу, ширинки брюк... и носки разного цвета

Лариса

Или сандалик на пару с сапогом...

Alex Sher

Однажды моя сотрудница зимой пришла, сняла пальто и я смотрю, а юбку она забыла надеть, хорошо хоть белье было очень сексуальное и комбинацию по старомодному она носила

Лариса

Торопилась. )))

Vik I Am

А если) натянуть! Брюки..под мышки..)) он станут вас, сторониться..✨😁💫🌺

Serg

Но стоит напялить труселя поверх трико задолбают просьбами о помощи!!!!

Га
Галым

Да... Но за внешность так бы не хотелось иметь неприятные впечатления

Лариса

Конечно.

Лариса

Молчание удел мужчин. Женщины болтливы.

Га
Галым

Эмоциональны , а это не прячет слова её в груди

Лариса

В этом и разница. Когда мужчина болтлив, он вызывает недоумение.)))

Лариса

Надеюсь, это опечатка...

Га
Галым

Ох... простите пожалуйста...
слово "хуже".. поправка

Сестрица Алёнушка

Это крайний случай. Знаю кто на всё вопросы говорит, не знаю, не умею.

Анатолий Скорняков

Боюсь что для таких пациентов уже приготовлены места в Склифасовке

Игорь Бухтияров

Вполне возможно. Хотя трусы поверх штанов - и требования возрастают

Сергей

дураков надо бояться больше всего, от них неизвестно чего ожидать

Сергей Морозов

Ни фига! В америке все супермены трусы поверх колготок надевают!

Лариса Новожилова

можно юбку заправить в трусы - вообще возьмут на соцобеспечение

Роман Штефан

Эт точно! А ещё можно пиджак в брюки и носки поверх сандаликов

Геннадий Ш.

Да уж, люди как и в прошлые времена судят в начале по одëжке...

Андрей Григорьев

Если все это в сапоги ЭВА заправить, то скидки зашкаливают...

Алексей

Я всегда заправляю брюки в носки когда езжу на велосипеде.

Лариса

Зачем велосипеду брюки?! Есть же бриджи!

Константин Лисицын

Можно начальство записать... Веселые они-ребята у власти.)))

Insaid

Не смотрите на них,идите своей дорогой,можно и без носков