Виктор

Зачем в Польше снесли памятник солдатам освободителям?

Ответы · страница 3
Анна Кравченко

ну плохому ж танцору всегда что то мешает..так и полякам... мешал памятник...а события куда деть и историю????

Константин Лещенко

они сами не ответят конкретно..... это как мальчик кинувший камень в стекло...... зачем?...- не знаю! так и у них

Виктор

Дурни

Виктор

Всем бобра

Виктор

😂🤝

R.
R.h.

Шляхта забыла кому они обязанны по гроб. Новая Россия не имент никакого отношения к завоеваниям Советов

Анюта

Не благодарные потому что , забыли , как их фашисты расстреливали и сжигали деревнями и их спасал забыли

Сергей Луцковский

Они не о такой свободе мечтали, когда война закончилась.Ведь немцы им что-то обещали за участие в войне.

Виктор

Два квадратных метра земли

Сергей Луцковский

Или, 4 кубических метра, если на одного, в один ярус.

Виктор

Это без разницы смысл один

Вера Соломенникова

злобу выместили на камне,забыли как их эти солдаты спасли от фашизма,сами себя как фашисты вести стали

Pavel Astafev

А пшеки всегда были гадливой нацией, из за них 2 мировая война получилась такой масштабной и тяжёлой...

Виктор

Согласен

Ал
Александр

Думаю что ими рулят те же, кто рулят Украиной.. антироссийскую хренотень разжигают.., да стравливают

Людмила Егорова

Пропаганда вбивает в голову полякам, что мы были такими же оккупантами, как и нацисты,или даже хуже.

Андрей Ожегов

Нацисты хотят чтоб забыли кто освободил европу, навязать своё видение кто освободитель хотят!

Александр Суров

Трусы! Как и во все времена Поляки были русами, как тот шакал из Маугли!)) .. а мы идем на север !))

Владимир Подставной

Потомучто они неблагодарные исторические русофобы, ни чем не лучше украинских нациков!

Ольга Бякина

От безграмотности и злобы, что в свое время полякам не удалось сесть на трон российский

Людмила Тихомолова

Забыли с... , кто Варшаву в свое время спас. Память у европеоидов стала совсем короткая.

Виктор

Дибилы

Людмила Тихомолова

Вот-вот!

Виктор Васильевич Емелин

Им злоба застилает глаза и вся история России и Польши это бесконечные ссоры и воины

Ви
Вика

Чтобы постепенно стирать из памяти народа, кто победил фашизм.это их теперь идея.

Евгений Ерамов

Они забыли кто уничтожил миллионы поляков и кто их освободил. Недалёкие людишки

Татьяна Землянова

Потому что этих уродов. что снесли памятник. породили прихлебатели фашистов.😣

Галина Коровина

Памятник полякам на совесть давил, если у них её хоть капелька ещё оставалась.

Николай

Стереть исторические ценности совсем и соединить западную Украину с Польшей