Виктор

Зачем в Польше снесли памятник солдатам освободителям?

Ответы · страница 5
Rustam Abubakirov

Этот памятник давно снесли, поздно ты спохватился с этим вопросом

Конь Впальто

кто тебе сказал такую хуйню, что они освободители? Они оккупанты

Конь Впальто

я фашисту и оккупанту ничего доказывать не буду

Виктор

Не можешь потому что, только и умеешь повторять заученные фразы, своих мозгов и мышления вообще нет.

Конь Впальто

Виктор

Иди травы поешь может мозг заработает

Конь Впальто

Тнт

Гады. Они нам до сих пор не могут простить трон польских королей.

Любовь Бородина

Затем, что это им чуждо: они сами никогда не были освободителями.

Татьяна Я За Россию

Наверное поставят Гитлеру, как освободителю и любящему поляков

Виктор

Жаренных поляков

Татьяна Я За Россию

Они всё забыли... как их Краков русские спасли. Сколько погибло наших солдат.

Виктор

Историю нельзя переписывать иначе истоиия перепишет их или сотрёт

Виктор

Это правда

Виктор

🤝

Со
Созерцание

Может вы не в курсе, но в 39 том германия и ссср напали на польшу.

Виктор

Это вы не в курсе, когда РККА вошла на территорию Польши , польша уже перестала существовать, правительство бежало.

Со
Созерцание

Как вам угодно..

Виктор

Это история

Со
Созерцание

Вы задумывались, почему говорят (великая отечественная) а не вторая мировая?

Виктор

И почему же?

Со
Созерцание

Из-за совместного нападения.

Виктор

😂😂😂

Эва

Ни зачем , а почему ? Потому что ТВАРИ С ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ.

Юрий Макаренко

Фараоны Египта знали какие памятники строить. А мы не фараоны.

Ольга

чтобы прогнуться перед дедушкой Байденом перед его приездом

Виктор

Похоже

Алёна Клочкова

Нуу,у них такой менталитет,они ходили бы лучше под фашистами.

Валентина Рязанова

Они забыли кто им погасил печи крематориев. Продажные шкуры.

Наталья Фролова Z

как сказал один польский какой то там деятель : Это политика.

Леди Мила

сцуки неблагодарные.... но хохлы и поляки всегда такими были

Виктор

Шакалы

Марго Беккер

придурки они..Ешё в 1851 г Поэт Т. Шевченко-назвал их *Бляди*...

Виктор

Так и есть

Марго Беккер

Прочтя я абалдеела😁

Виктор

Памятник то при чем?

Марго Беккер

А зависть что всё просрали в своё Время

Виктор

Никчемные люди

Марго Беккер

жалкие-плохо жить ненавистью СТООЛЬКО летней

* Наталия ***

Наверно потребовалась земля под застройку человейниками.

Гефест Bear

Это из злобы! Их освободили, и они этого не могут простить.

Виктор

🤷‍♂️

Sergei

Видимо, потому, что их сочли очередными поработителями.🤔

Екатерина Гаспарян

Что-то с памятью у них стало.... Тут помню, тут не помню. Увы.

Светлана Локтева

Уроды,,,,,,они русских никогда не уважали,,,простите поляки

Виктор

Ну вот такие они

Светлана Локтева

ВРЕМЯ ПОКАЗЫВАЕТ-КТО ЕСТЬ КТО!!!!

Виктор

Согласен

Виктор

😉

Дмитрий Ворса

Все поменялось местами, вчера освободители, а сегодня......

Виктор

🤷‍♂️