Кр
Красотка

Бывшая жена экс-мужу постоянно названивает под разными предлогами, клянчит деньги, просит привезти-увезти по разным делам, навязывается с ним в поездки с их 14-летним сыном: в парк, на прогулки, в другой город, где они когда-то встретились. При этом встречается с другими мужчинами, приводит их переспать к себе домой. Присылает экс-мужу свои фотки в прозрачных мини-платьях. 🙃 Затащила его в постель. А ведь ей 51 год. Это паранойя у нее? Собака на сене? Сама же его выгнала за ненадобностью.

Ответы · страница 5
Гр
Григорий

Это их дела. Не стоит соваться

Кр
Красотка

Но мы собирались пожениться)

Гр
Григорий

Пусть сначала с бывшей определится

Кр
Красотка

Да вроде определился, мы жили уже год

Гр
Григорий

Это не определился, это тянет резину

Господин Дроссельмейер

Да пусть вытворяет чё хочет.

Виталий

Видимо уже лучше не нашла....

Кр
Красотка

😁 И еще ее жаба душит, что он может быть счастлив с кем-то, надо разбить.

Виталий

Разделяю ваше мнение красотка. Но что это за мужик, который мечется туда и сюда? Не стоит вздыхать по нему.

Заводной Маракуй

В 51 год фотки шлет ну бабец

Заводной Маракуй

Ну а что значит есть че показать🤷‍♂️

Заводной Маракуй

Ух ну не я думал то там моника белучи😝

Заводной Маракуй

Ну кто с ней спит то еще 🤷‍♂️

Заводной Маракуй

Бррр ну хз мож мне когда 50 с хером будет

Кр
Красотка

Мужики, которым не дают, согласны и на такую.

Заводной Маракуй

Да мужики на многих согласны не брезгуют

Albert G.

А ему то сколько лет?лет 55?

Albert G.

А ей 51 значит. Ну дурак,что сказать.на его месте я бы с тебя ре слазил😉

Константин

Собака на сене. Или мстит.

Кр
Красотка

Так не доставайся же ты никому - девиз ее похоже.

Мохарям Ханипов

она так самоутверждается

Мохарям Ханипов

вы ищите себя ...другого жениха .. жизнь коротка ..любите пока любится ... это дело на потом нельзя откладывать

Евгений Столяриков

но не нашла лучше шалава

Валентин Чуковский

да скорее сука на сене..

Валентин Чуковский

я понимаю...переспорить меня нереальнео.. как бык но мягко убидить это реально но не поднимая голос...

Кр
Красотка

Если он настолько глуп, то ничего не поделаешь

Валентин Чуковский

как пел высоцкий а есле туп как дерво родишься баобабом и будешь баобом тысчу лет пока помрёшь)))))

Валентин Чуковский

хотя ёжик птица гордая пока не пнёшь не полетит... вот нужен пинок но не ему а ей от другой женщины... дорогой сегодня ночью ты был не подрожайм... и всё в таком духе.... но тут может сработать обратка назад заберёт...или уйдёт...

Кр
Красотка

Так он говорит, мол, она ему не нужна после ее загулов, но они остаются друзьями.🤦‍♀️ Развел гарем

Ша
Шамсуддин

значит Муж не мужчина

Handyman

бывший муж ==лошара!!!

Кр
Красотка

Понимаю. Как его в этом убедить?😂

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

Возможно. Однако, обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.🤔

Кр
Красотка

Это про моего бойфренда и его женку.

Sergei

Понимаю. Однако, Вы неким образом тоже причастны к этим событиям.😏

Татьяна

Он отец и спонсор

Кр
Красотка

Ну пусть гуляет с сыном в парках, она зачем таскается с ними?

Кр
Красотка

Ей надо бы не унижаться и не приставать к мужику

Arkadij Latyshev

Бешенство матки.

Кр
Красотка

Примитивная жадность и зависть.
Чтоб не доставался он никому.

Игорь Фолимонов

Дура и халявщица

Ne
Nemo

в каких платьях?

С К.

Мне понравилось " затащила его в постель". Бедный! Бедный! Несчастный мужчина!!! Как особенно в постели, она над ним поиздевалась!!!

Сам Андерс'н

Заочная любовь

Виктор Маркин

а ему сколько ?

Виктор Маркин

тогда странно. а таскает молодых ?

Владислав Ильмер

Собака на сене

На
Наблюдатель

все бабы-дуры!!