Мо
Мотылёк

Все приелось. Надоело. Не знаю чего хочу, как вернуть остроту ощущений? Настроение не очень ((

Ответы
Алексей Шенвальд

Такая же беда, это жизнь.Тебе сколько лет? Знаешь в новой зеландии, когда человек умерает, то они поминаюь его танцами и весельем (типо отмучился! А когда рождается новый, то они сочуствуют, потому что ему предстоит пройти по жизни свою судьбу) они верят в то что жизнь -это ступень, и следующая ступень будет круче!!!!

Сергей Лазаренко

1.взять выходной, отключить мобильный и хорошенько выспаться. 2. Погулять по любимому скверу, парку, прислушаться к себе, чтобы никто не мешал. Почувствовать, что бы вам хотелось. Решение придет само.

Mirhuseyn Narziev

Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья,процветания, исполнения всех желаний, душевного спокойствия и благополучия во всем!
С уважением,
Мирхусен

Юрий Федоров

Простой совет , на неделю откажитесь от денег. И карточка тоже. Вы будите вынужденны просить, вот тогда и к вам вернется острота ощущений.

Тукен Нурпеисов

Моталек Вам надо срочно в кого то влюбиться и отдаться без крика и понимать удовольствие, о котором Вы так долго мечтали...

Рашит Валиев

Не надо отчаиваться, все будет хорошо. Жизнь так устроенна. Полоса белая, полоса черная. В однообразии жизнь не интересна.

Сергей Дворянинов

Голубой Берет. Я с Небом на Ты. Могу поссать.... Могу посрать....... Ну что, яйца не жмут? А как зовут? Маруся......

Александр Денисов

Печально, возьми петарду выйди на улицу и грохни её. Не помогло? Тогда по кинь соседу на болкон)))

Во
Волк

мотылёк я бы сказал но ты всё ровно не сделаешь этого одно скажу остовайся сама собой

Ka
Kahebus

Не пить алкоголь, спорт пробежка по утрам. Будет супер "если ты конечно не булка".

T-
Tim ---------

бывает и такое, пройдет.... чуток погрустить... а потом уж.....)))

Валерий Николаев

Зажиралась едь в глухую деревню или где похолоднее

Вячеслав Абрамов

Значит Вы стоите на пороге новой жизни. Вперед!

Михаил Бардов

Надо выходить замуж и настроение поднимется.

Рустам И.

Мотылёк летит на огонёк, видать огонёк потух

Анатолий Пицик

Привет чего такое упадческое настроение

Анатолий Пицик

Привет чего такое упадческое настроение

Кайрат Кенжетаев

завести новый экстремальный роман

Николай Беляев

Вперёд, на Святые места. В Дивеево.

Юр
Юрий

Она мусульманка же

Николай Беляев

Тогда в Мекку.

Андрей Андронников

С наступающими праздниками !!!