Луиза

Помогите сочинить из этих слов маленький рассказ или стишок: глаз, ночь, сердце, Бог, ответ, страна, земля, секс, голова.

Ответы
Жомарт

Я вас люблю, — хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно, — я зеваю; При вас мне грустно, — я терплю; И, мочи нет, сказать желаю, Мой ангел, как я вас люблю! Я вдруг теряю весь свой ум. Вы улыбнетесь, — мне отрада; Вы отвернетесь, — мне тоска.. Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Луиза! Когда то я смотрел фильм "Импровизатор" - где простолюдин мог выдать стихотворение на набор любых слов! Импровизация на Ваш Поэтический набор: Мой БОГ,пожалуйста скорее дай ОТВЕТ! Ну почему как НОЧЬ, то ГОЛОВА болит? ГЛАЗ не могу сомкнуть, ведь я в душе Поэт. Хотя, возможно, это лишь радикулит? И моё СЕРДЦЕ тоже учащённо бьётся. Белым саваном укрывается ЗЕМЛЯ. Вина Подруги- заняться СЕКСОМ с ней неймётся! А вот СТРАНА сказала, что мол - мямля я!"

Луиза

👍😁👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Луиза! Благодарю Вас за Ваше признание и...Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Гудвин

Глаз не сомкнуть,хоть ночь пришла.И мысли сердце разогнали.- О,Бог!!!Ответ,будь добр, мне дай!!!Куда идём? В какие дали? Куда же катится страна? Куда идёт,со всем народом?Летит и крутится земля..И мы живём так,год за годом...На бок другой перевернусь,толкну жену,секс намекая.А у неё отмаз готов,Опять же...голова родная. Луиза,а зачем вы стих,с таким набором заказали? Ведь можно "голову" убрать и улететь враз,от печали! ))) 🤣

Луиза

👍👍👍👍 это эксперимент)

Луиза

Пока Лучший!

Гудвин

)))

Алексей Малышев

Вот еще один день прошел,
Ночь спустилась на землю, тихо-тихо,
Я вопрос твой, зачем то прочел,
Не суди ты строго ночного психа.
А зачем тебе стих о Боге и сексе?
Если сердце есть и голова на месте,
Ты глаза открой, ведь жизнь прекрасна,
Надеюсь писал я, не напрасно.

Луиза

🙏☺️

Серов

Бог позволил на земле заниматься сексом. Только лучше по ночам, чтоб не болело сердце, что б не болела голова - глаза закрывайте. Велика наша страна, детей больше рожайте! Пусть Земля "спасибо" скажет за детей рожденье. Вот ответ на Ваш вопрос, вот "стихотворенье"!

Луиза

🤦‍♀️😂

Brown Sparrow

что не так в этой стране? вроде бог позволяет заниматься сексом, я на своей земле живу, да и для сердца это хорошо в меру, но почему именно ночью, чтобы чужие глаза не видели? у вас есть ответ на этот вопрос? ответьте, пожалуйста, а то голова уже кругом идёт...

Лара Ларина

...Земля, как шар, как Голова, как Сердце, что стучит безбожно...Подарит Ночь любви слова, и даст на всё Ответ, возможно... Добро со злом, идут всегда... меняются порой по переменно, раскрой Страна любви Глаза, а Бог поможет, непременно! ☺️😊😇

Луиза

👍😁🔥🙏

Луиза

Прям очень хорошо) захотелось еще раз прочитать!

Лара Ларина

Спасибо.....🙏😊😊😊

Борис Алиев

Ночь, улица, в глазу ни зги, а в сердце сильная тревога. Кто знает где, в какой стране мы ждём ответ, в какой земле, забытой Богом? И позабыв, что в голове нет места ни любви, ни сексу, бредём мы наугад, ища свой уголок, где жить не тесно.

Луиза

👍

Борис Алиев

Это мой несколько корявый экспромт.

Владимир Литяйкин N

Мне глаз в ночи всё говорил, моргал и всё на сердце намекал, когда ответ ты Богу дашь- страна, земля уж всполошились- там голова- там СЕКС уже всем верховодит- тут я проснулся и вздохнул - опять Луиза мне приснилась

Луиза

😁

Мс
Мстислав

Ночь на дворе, не сомкну я глаз, сердце мое вспоминает Вас, Бог не в ответе за страданья мои, где та страна, что обитаешь ты, голову сексом не вылечишь одним, нужно почувствовать что на земле ты не один..😁

Леонид Шестаков

глаз, ночь, сердце, Бог, ответ, страна, земля, секс, голова...
не смыкая глаз, всю ночь ждал ответ,
на земле в стране мне места всё нет,
сердце ждёт в ответ простые слова,
чтоб от секса кругом шла голова...

Луиза

))))неплохо

Валентина Вербицкая

Мой глаз в ночи не видит, но сердце Бог зажёг, ответ я жду давно уж, как далека страна.. Земля вот под ногами вся загорелась вдруг.. Секс в голову так стрельнул.. Потухло все вокруг!

Michael Lvovich Kunin

Еще не сомкнут глаз в ночи.И не у Бога я прошу ответ. Страна моя ,Земля моя ну почему когда прошу жену о сексе. Она все время мне одно твердит.Дурак-заткнись болит сегодня голова.

Vladimir Tixonkov

Когда работа нам напоминает секс И голова смакует тот гротеск, Ответит сердцу Бог, споёт земля,- Накрыла ночь глаза у соловья... И странна станет роботов страна.

Dimon Dimon

Стихи... как много их вокруг...
В них чьи-то судьбы... чьи- то души...
Читаешь их... и понимаешь, вдруг...
В одних... любовь, в других... весь мир разрушен...

Луиза

👍

Света Дмитренко

ночь декабря закрывает глаза.БОГ дай нам ответ:замерзла земля.устала страна-секса нет.голова и сердце не в ладу.неужели все в бреду

Владимир Вельский

Сверлит глаз ночь, В сердце живет Бог, Убегу из страны проч, В такие Земные места, Где не болит голова, Где миром правит секс.😁

Алексей

Глаз ночью не сомкнуть,ведь сердце ждет ответ от бога,доколе на земле страна стране уже закончит в голове ........всё здулся

Луиза

😁

Алексей

😉

Alex Sher

Секс в голове, на земде, ну что за страна... Ночь, хоть глаз выколи, Боже дай мне ответ, почему победит слтана?

Al
Ali

Голова пуста глаза закрыты ночью, страна моя в сердце моем, земля покрылась мглою, а ты спрашиваешь, Луиза