Ефросинья Бурлакова

У одного автора прочла сегодня, что общая длина МКАД равна 109 км, а другой пишет, что всего 56, 2 км! Кому верить?🤯

Ответы · страница 2
Татьяна Зотова

Так просто размер колец у всех разный, видимо и кольца тоже разные

Ефросинья Бурлакова

Логично: если размер колец разный ,то и кольца тоже разные! Мне нравится! Значит они оба правы!

Владимир Лебедев

А там километраж стоит, посмотрите. Прямо на МКАДе или на карте.

Ефросинья Бурлакова

Знаю, что стоит! Но ГУГЛ утверждает, что 56,2 тоже не враньё!

Владимир Лебедев

Нет. Я сам ездил вокруг Москвы по МКАДу. По спидометру около 110 км. Диаметр около 40 км. Третье кольцо по окружности 36 км. Откуда такое число, 56,2?

Ефросинья Бурлакова

Вот и я об этом спрашиваю! Откуда?

Владимир Лебедев

Кто-то что-то перепутал и выложил в интернет. Я часто в Москве катаюсь. Некоторые расстояния знаю точно,

Ефросинья Бурлакова

Нет. Всё точно. Даже проверено неоднократно! Я вам в личку отправлю аргументы!

Z*
Z *Ирина*

а чего верить? надо посмотреть что говорит на это инет.. и все 😁

Ефросинья Бурлакова

Инет говорит по-разному: Яндекс-109,9, а Гугл-56,2 км😳

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣.. тогда можно открыть карту и померить самому..

Ефросинья Бурлакова

И открывала, и меряла! Результат такой же!

Z*
Z *Ирина*

какой?

Сергей

108 км. Я его заразу, раз по 5 в день проезжал.... Благо, переехал....

Ефросинья Бурлакова

А Яндекс утверждает, что 108,9 км, почти 109 км.

Вл
Владимир

не кому не верь.. сама замерь и будешь точно знать сколько км.

Ефросинья Бурлакова

Я обязательно подумаю над вашим предложением!

Осеннее Настроение

Для чего вам Интернет? Ищите точные данные. Что за наивность?

Ефросинья Бурлакова

Это точные данные. Легко проверяются!

Z-Мимокрокодил-V

Первый посчитал одну полосу, а второй, соответственно, обе.

Ефросинья Бурлакова

Это как? Одна полоса имеет длину 109 км, а вторая 56,2 км? Тогда "соответственно обе " будут равны 165, 2 км. Как-то оригинально вы считаете, мне бы в голову такое не пришло!

Ефросинья Бурлакова

Можно и наоборот.Первый посчитал две полосы, а второй одну. насколько я помню, от перемены мест слагаемых сумма не изменится. Ответ опять 165, 2 км.

Z-Мимокрокодил-V

Ох, тяжко жить с умными людьми!

Никифоров Валерий

— МКАД по внешней стороне — 110,3 км (по версии одометра BMW E63)

Ефросинья Бурлакова

И что с этого следует? Я подозреваю, что даже на гужевом транспорте это расстояние не изменится!

Александр Леонов

Никому. МКАД 111км. Мы это в институте проходили и измеряли.

Ефросинья Бурлакова

Для того, чтобы замерить МКАД по любой стороне, достаточно карты и компа. Или карты и курвиметра.

Александр Леонов

Попробуйте. За одно измерьте длину Профсоюзной улицы. Она самая длинная в Москве.

Ефросинья Бурлакова

Так замерьте сами, вы же учились этому! Я же не требую от вас снова перемерить МКАД по вашей студенческой методике! А просто уточняла откуда вы взяли 111 км. Я лучше вам в личку отправлю расчёты по МКАД, убедитесь, что на самом деле оба товарища, утверждающие, что длина МКАД равна 109 км и, соответственно 56,2 км , не врали!

Александр Леонов

Мы измеряли в 1990-м году.

Ефросинья Бурлакова

В личку загляните, там свежие данные!

Ба
Бастет

У второго явно свой личный, укороченный МКАД есть:))))))😁

Ефросинья Бурлакова

Я на поезде не ездила так далеко.Это на любителя!

Ба
Бастет

Я родом с ДВ. Но поездом ездила из Хабаровска не дальше Приморья))

Ефросинья Бурлакова

Я предположила это. Не каждый тут такие нюансы знает как вы !

Ба
Бастет

Тоже так предполагаю:)))😁

Ефросинья Бурлакова

Кстати, если пожелаете получить разъяснение по вопросу длины МКАД, свяжитесь со мной по личке.

Anatolij Dridzo

Поищите материал о них в интернете, лучше в Википедии.

Ефросинья Бурлакова

Давно нашла. Они оба не врут!🤯

Ma
Mass.terr

Оба правы. Только 109 км - Московская, а 56,2 - Минская

Michael Lvovich Kunin

А Что - может они обои правы. Кто сколько выпил.

Константин Лисицын

Масочку снимите. Мкад, и Цкад - вещи разные....

Ефросинья Бурлакова

Я не против! Но и МКАД-56,2 не вызывает антагонизма!

Константин Лисицын

ТТК-от силы... Сколько ездил - не задумывался... А ещё есть А-107,и А - 108...

Ефросинья Бурлакова

Это лишнее! Речь о МКАД 109 и 56,2.

Константин Лисицын

Третье транспортное!))) Допер ло истины, Ваших источников.))) не

Ефросинья Бурлакова

Это вряд ли! Судя по вашим рассуждениям вы к истине даже не приблизились! Почитайте в личке, я отправлю сейчас!

Егор Сколопендрычъ

Придумывайте сами, и настаивайте на своём!

Ефросинья Бурлакова

Зачем придумывать, когда это существует?

Егор Сколопендрычъ

Да забейте! Придумайте свое и доказывайте!

Ефросинья Бурлакова

Кому? Никто не спорит со мной, я не спорю с теми, кто утверждает вышенаписанное! Так зачем дурью маяться?

Егор Сколопендрычъ

А ведь и правда.... Ну я то не знаю! И сколько еще таких, как я?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......собственной лдинейке.... иди и замерь....

Ефросинья Бурлакова

А потому скучно, что не хотите подумать над моим вопросом, в интернет заглянуть.

....у меня здесь 18-20 вопросов... Кто хочет - листает.... А твой - напомни...???????????

Ефросинья Бурлакова

В данный момент вы отвечаете на мой вопрос. Просто поднимите голову и посмотрите в самый верх страницы. Там мой вопрос.

Ефросинья Бурлакова

Владимир, найдите на карте трассу М9 и всё поймёте!

Vladimir Rakivnenko

Маска Вам к лицу.... Напугали...))

Беггер Ликий

далась тебе эта длина... не в длине счастье

Ефросинья Бурлакова

Не буду спорить. Видимо, вам виднее!

Беггер Ликий

я всегда прав тебе на пользу

Владимир Никитин

Сейчас верить ни кому нельзя, время такое.

Роман Александрович

По внутренней стороне или по наружной?🙂

Ефросинья Бурлакова

Я по картам проверяла. Расхождений не нашла!

Роман Александрович

Одна три дня ехала,так до конца и не замерила!😄

Ефросинья Бурлакова

А чего вы ожидали? Они оба не врут! Говорят правду.

Sekach Dev

Не.. 109.. больше похоже.. я бывал в Москве...

Ефросинья Бурлакова

ГУГЛ подсказывает, что и 56,2км не придуманная велична.И даже документально поддверждённая!!!

Sekach Dev

Спорить не собираюсь.. Твой гугл не ездил по МКАД и возможно спутал с Садовым Кольцом...

Ефросинья Бурлакова

Так я и на Яндексе проверила! Не врут: ни тот, ни другой!

Sekach Dev

Ну тогда тебе недалеко до места назначения..)) Ты сама там бывала¿ ... ездила ¿.. если нет.. то гугол и яндекс тебе в помощь..))

Ефросинья Бурлакова

Посмотрите к себе в личку и убедитесь!

Sekach Dev

Посмотрел.. прочитал.. ответил.. ))