Ефросинья Бурлакова

У одного автора прочла сегодня, что общая длина МКАД равна 109 км, а другой пишет, что всего 56, 2 км! Кому верить?🤯

Ответы · страница 4
Олег Владимиров

Прокатитесь и убедитесь

Ефросинья Бурлакова

Прокатилась и не раз! И столько же раз убедилась!

Весело Со Мной

Тебе нужен узнать точно

Ефросинья Бурлакова

Говорят, что и меньше есть! АК именно 56,2 км!

Весело Со Мной

Дело твоя кому верить или возьми метр идти замерит самой

Ефросинья Бурлакова

Этот совет для таких как ты. Такие как я это делают не отходя от компа!

Весело Со Мной

Бурлакова что тогда мозги е*ещ бери делай

Ефросинья Бурлакова

Послушай меня внимательно, жертва аборта! Если я терпеливо общаюсь с тобой , это не значит, что ты, козлина, можешь вести себя так, как тебе вздумается! Пшёл вон, вонючка!

Aлександр Кузьмин

Вы решили пробежаться ?

Ефросинья Бурлакова

Как дошли до такого умозаключения?

Aлександр Кузьмин

а в каком ещё случае вас это волнует ? 109 ближе к истине . Хотя мало .

Ефросинья Бурлакова

Так и 56,2 не противоречит истине! ГУГЛ подтвеждает!

Aлександр Кузьмин

попробуйте 220 кв км окружить линией в 56 км . Так это территория Москвы на 1820 год

Ефросинья Бурлакова

Вы прямо кладезь ценных советов . Попробовала! Результат вам сообщу в личку, он очень интересный!

Андрей Толстый

википедия пишет 108,9 км.

Ефросинья Бурлакова

Но она же пишет и про 56,2!!!

Андрей Толстый

в каком именно месте она это пишет???
🖼

Ефросинья Бурлакова

В личку зайдите, я туду отправлю.

Юра Юрьев

википедия вам в руки😁

Ефросинья Бурлакова

Она в руках уже затёрлась до дыр! И подтвердила, что всё написанное правда!😳

Юра Юрьев

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0 там синим по белому😂😂😂

Ефросинья Бурлакова

А я сбросила вам в личку свои соображенияю Сравните! Там чёрным по белому!☝️😌

Вадим Потёмкин

Показаниям спидометра

Ефросинья Бурлакова

Показания спидометра измеряются в км/час. Как вы определили прйденное расстояние?😳

Вадим Потёмкин

Там ещё рядышком есть счётчик километража. Без часов. Вот проедете мкад этот - и посмотрите. Сначала и в конце. От большего отгимите меньшее - и будет ответ задачки.

Ефросинья Бурлакова

Вот этот самый счётчик километража есть счётчик другого прибора, именуемого ОДОМЕТРОМ!!! А не пробовали просто воспользоваться компьютером для определения расстояния на карте? Сэкономите время, деньги, а главное ненадо будет отнимать от большего меньшее! Ответ будет сразу как только достигнете конечного пункта.

( * ; *)Татьяна Наумова

на самом деле 108, 9 км...

Ефросинья Бурлакова

Не всё так однозначно! По Картам Яндекса, да, 108,9 км, по данным Гугл с расчётами-56,2 км!

Suren Adamyan

Зайди Гугл и проверяй

Ефросинья Бурлакова

Зашла и проверила. Всё подтведилось!😳

Алексей Рубцов

А посчитать по карте?

Ефросинья Бурлакова

Посчитала. ГУГЛ- 108,9( 109) , Яндекс-56,2

Пётр Сергеевич

Проверить и померить

Пётр Сергеевич

Умница . Какой результат ?

Се
Сергей

Курвиметр нужен. 🤔

Ефросинья Бурлакова

А что можно курвиметром сделать, если оба ответа правильные?

Се
Сергей

Померить на карте. Колец то там, мягко говоря много.

Ефросинья Бурлакова

И все они называются МКАД?

Злобный Эльф

Тому кто написал 109.

Злобный Эльф

Мы с другом измеряли, катнулись)

Вика Родионова

Побольше вообще то

Вика Родионова

100с чем то. В инете посмотрите внутрення сторона никак не может быть в два раза меньше)))

Ефросинья Бурлакова

Здесь на сайте много мужчин, думающих, что может. При этом никому в голову не приходит проверить себя , определением в этом случае ширины дороги, которая оказывается равной 16,87км!!! Согласна с вами , что длина 108,9 км. Только вот второй доказзывает документально, что 56,2 км! Возразить не смогла и согласилась с ним тоже!

Вика Родионова

За руль обнулить спидометр и проверить. Меньше сотни быть не может

Ефросинья Бурлакова

С компом всё может быть! Я пошлю сейчас в личку как это может быть!

Виктор Ш

Первому. Сам ездил.

Валерий Ганин

Пойди сама пешком.

Ефросинья Бурлакова

Вы бы так и сделали! А я это сделала не отходя от компа!

Ефросинья Бурлакова

И карты Гугл, и Яндекс свидетельствуют, что оба говорят правду!🤯

Валерий Ганин

Ну вот и всё вопрос решон???

Ефросинья Бурлакова

А вы что-тот поняли из сказанного?

Вера Соломенникова

ни одному,оба врут

Ефросинья Бурлакова

А вот проверка по картам показала, что оба говорят правду!

Ан
Андрей

Верь духу святому

Елена Стратийчук

Все просто: ВЕКИПЕДИЯ

Ефросинья Бурлакова

И это правильно! Но вопрос -то мой был о другом. В нём нет слова "википедия"

Елена Стратийчук

Да, правильно викИпедия, а зачем верить незнайкам? Вы так всегда?

Ефросинья Бурлакова

Я просто хочу получить ответ на мой конкретный вопрос или обсудить его. Эти авторы имеют железные аргументы в пользу своих утверждений и я верю обоим!

Ефросинья Бурлакова

Аргументы я отправила вам, в личку.

Га
Гаррик

Своим измерениям

Га
Гаррик

Линейкой

Га
Гаррик

Сколько компов поместилось?

Наталья Самойленко

Самой измерить!!!

Ефросинья Бурлакова

Измерила уже! Карты Яндекса-109 км, а Гугл- 56,2 км!🤯 Получается , что оба правы!😳

Наталья Самойленко

Одно меряют по протяженность дороги,а второе напрямую!

Ефросинья Бурлакова

Я вам отправила в личку пояснение!

Наталья Самойленко

Спасибо!Мне это ,если честно,совершенно ни к чему!Живу в Сибири!!

Alexander Schulgin

А оно вам надо...?

Ефросинья Бурлакова

Молодец! Так и нужно! За вторым сердцем мужчины тоже не забывайте следить!

Alexander Schulgin

Спасибо за совет!

Ефросинья Бурлакова

На моём месте так бы поступил каждый!😌

Alexander Schulgin

Я рад...

Вл
Владимир

Фрося , складывается впечатление ,что вы всё знаете , кто чем дышит.
.
🖼