На
Наталия

СРОЧНО! Обменяю женскую способность переживать из-за всякой фигни на мужскую способность забивать на всё и не париться! 😉

Ответы · страница 2
Беггер Ликий

Кто вам сказал, что женщины способны переживать за кого-то, кроме как за себя?

Путь Домой

Да уж. И где я этот пофигизм взяла? Вааще не парюсь.) Don't worry! Be happy! И только так.

Любовь Мацарская

Да не мешало бы позаимствовать это качество у мужчин и жить легче будет!!!

Люба Карбушева

это надо просто- найти пару для себе с нужными цифрами в дате рождения

Люба Карбушева

до 1924 года менялись календари ,и числа могут написаны быть не верными ,характеристика тоже ,Потом,если он так известен ,вы о нем все что надо знаете ,а я мертвых не трогаю. Я ответила на ваш вопрос?

Павел Евсюков

Нет

Павел Евсюков

Всё просто

Люба Карбушева

да просто вы покупаете ,я продаю

Павел Евсюков

Вот я то и не покупаюсь! А лох не мамонт он не вымрет продолжайте каждый зарабатывает как умеет

Владимир

на самом деле забить на все нельзя, это только вид такой безмятежный

Одинокий Волк.

У меня много... Дарю тебе половину.
А своё - развей по ветру...😘

Татьяна Гордиладзе

Сложно очень..Надо же пофантазировать, обдумать, придумать..🤔

Олег Решетников

Глупости! Я - мужик, гвозди не бью, в баню не хожу. На диване лежу\!

На
Наталия

Вот потому и хочется обмена, на мужской пофигизм.

Олег Решетников

Неа. Я водку беру сразу, плевать на производителя. А Ленка минут 25 выбирает цвет помады 26 или 27.

Олег Решетников

Вам тоже глупых морд😶 😐 😤 😡 😕 😟 😔

Сам Андерс'н

Что то в натуре, запарилась девочка,все норовишь забить на всех

Сам Андерс'н

Щаз ляпну тебе в личку вот!)))

Владимир

эээээээээээээээ.иш чо захотела,пофигизму,долготь надо учиться

Валерий Дубовенко

просто мужчины не умеют плакать, а женщинам легче в этом умении

Ша
Шараф.

хороший обмен,менять шило на мыло а в прочем давайте попробуем

Bi
Biryk

Я могу предложить:начхать,насрать,наплевать.Недорого:всё пох

Элен Ренбауэр Z

Боюсь, у меня столько извне не выйдет😂😜

Кошанский Олег

А ты ее Приобрети а не Меняй Свои Достоинства оставь Себе

Кошанский Олег

А Так ты сбрасываешь Разный ХЛАМ

Нина Третьякова

Зачем менять? Просто забейте на все и не парьтесь... 😀

Александр Чайка

удачи но есть один момент на который вы ни как не забьете

Андрей Никитин

О . Беру. А можно с восстановлением после использования ?

Элен Ренбауэр Z

Возврату и обмену не подлежит

Элен Ренбауэр Z

Как нижнее белье, не катит😜🤣🤣🤣

Сергей Гущин

https://clc.to/PPPS - ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА. Выполнишь - Оьменяешь.

Сергей Гущин

Для освобождения от страхов и обретения внутренней свободы https://clc.to/OVSOS , и песенка капитана , как девиз https://yadi.sk/d/XSRoGk_F3JFkNh . Смелее , господа присяжные заседатели. Смелее.

Qqqq Qqqqq

для этого Вам надо пойти работать слесарем-сантехником

Евгений Даньшин

Тогда переродись в мужчину. И лет эдак тридцать назад

Элен Ренбауэр Z

Это ещё наколдовать такое надо уметь