Крошка Енот

А правда что Ксюша Собчак лесбиянка?. Кстати Хиллари Клинтон тоже лесбиянка. Я думаю именно по этой причине она так и не стала президентом. А возможен ли такой исход что президентом России станет лесбиянка Ксюша?

Ответы
Ир
Ирина

остров Лесбос в Эгейском море. родоначальница - поэтесса Сафо...лесби - такие же граждане. как и прочие...а женщины в разные времена давали фору- щелчок по носу мужскому эгоцентризму....

Крошка Енот

да и хрен с ними...

Ир
Ирина

ах. как не интеллигентно. по мужичьи...лапотно...

Гоша Гоша

Если эта публичная шлюшка докатилась до кандидатов в президенты, то ЧО можно говорить, в такой ёПнутой стране Фсё можно, жаль Родину!

Людмила

но вы выбрали в президенты того кто мальчиков в пупок целует...🤣

Светлана Ахмедова

Не станет....и не по этой причине.....пока ещё у людей мозги есть

Особа Царская

А можно спросить вас ?....Хиллари вам сама об ЭТОМ сказала?

Крошка Енот

да все знают как она с бабами трахается

Особа Царская

Ой да не верьте вы слухам ! Другое дело , если вы сами были свидетелем, то тогда , да , а так....собака лает -ветер носит.

Ann Richter

Ох Димка )) почему тебя это волнует?)))

Настя Перова

и еще лошадь приживальсеого

Настя Перова

так поставь лошадь и ее рядом и не знаеш на кого садится будешь если только по крупу определишь

Пётр Ермаков

Чего не знаю - того не знаю....

Примерный Мальчик Володя

У них дети от мужей

Крошка Енот

а у лесбиянок дети тоже бывают от мужей.. то есть самца она берет только для осеменения.. и трахается с ним с отвращением и терпит..ради того чтобы забеременеть.

Павел

так и енот пидор

Ек
Екатерина

Нет и не будет.

Ек
Екатерина

Это да. Согласна с вами.

Крошка Енот

И ещё, мне искренне жаль отца Ксюши, такой интеллигентный порядочный человек и такая ублюдочная дочь,которая позорит имя отца.

Ек
Екатерина

Ага. " Интелегентный". Как же. Откуда же Пу такой ? Мафия питерская.

Ек
Екатерина

По молодости он может и был нормальный, но попав во власть изменился.

Крошка Енот

согласен

Далеко Не Идеал...увы(

Не исключено

Виктория

Не возможен!

Вадим Осипов

Пути Господни неисповедимы!

Феликс Л

Не смеши !!!!!

Ирик Ялеев

нет конечно

Мишаня )))))))

Накаркаете

Мишаня )))))))

И я про это

Yl
Ylinka

Не смеши

Елена Мусинова

Никогда