𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как называется мания (фобия), когда человеку кажется, что все вокруг враги и все ему вредят?

Ответы
Al Fl

не знаю, не пробовал...

Гу
Гугуня

Агафьядурия

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🤣🤣🤣👍Интересно😂😂😂А если серьёзно?

Гу
Гугуня

Не знаю

Гу
Гугуня

Буду знать

Нурия Шагабиева

Шизофрения

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Шизофрения - это обобщённый термин. Не то!

Нурия Шагабиева

Мания преследования

Пётр Ермаков

Паранойя

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Немного не то. Паранойя - это обобщённое понятие

Пётр Ермаков

Я не специалист в области психиатрии...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А почему в таком случае берёшься отвечать?

Пётр Ермаков

Зачем же Вы мне присылаете свой вопрос, не будучи уверенным в моей профессии? Я полагаю, что раз Вы задали подобный вопрос, значит сами понятия не имеете о том, о чём спрашиваете, уважаемый то ли Цыган, то ли бубен....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь никто никому лично вопросы не присылает. Вопросы распределяет робот хаотично и если ваша предвзятость, заангажированность и высокомерие, а возможно, банальное незнание не позволяют дать ответ на вопрос, то следует нажать кнопку с надписью «пропустить». О её существовании вам известно?

Бабайкин Юрий

Паранойа

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Паранойя - это общее понятие

Лара Ларина

шиза..🤭