Лю
Людмила

Что такое талант? А у Вас какой?

Ответы
Алевтина Немерова

У меня несколько:
«За что мне, Господи, сей дар?
Безумье дум и сердца жар?
Не лучше ль мне спокойно жить,
Таким же, как все люди, быть?

Зачем спокойствия не знаю?
Все время что-то сочиняю,
Я что-то все в уме твержу
И нужных слов не нахожу…

Зачем мне все мученья эти?
Никто их даже не заметит,
И вряд ли все стихи мои
Прославятся на многи дни…»

Так я отчаянно взывал,
И Божий глас мне отвечал:

«О, раб ленивый и лукавый!
Ты вечно гонишься за славой!
Талант же Я тебе вручил,
Чтоб ты благое сотворил.

Кому Я много в жизни дал,
Пусть тот вернет Мне капитал:
Пусть он добро приумножает –
Тем память вечную стяжает.

А если ты, негодный раб,
Зароешь свой талант в овраг,
Ты изгнан будешь в мрак кромешный,
Где вечно будешь плакать, грешный». 🙏

Сергей Дёмшин

Творцы
Сергей Дёмшин
Творцы!
Художники, поэты, музыканты.
Вы людям дарите свои таланты
И пользуются Вами подлецы.
Залапав потными руками
Источники добра и красоты
Дающие надежды и мечты
Великие творенья, созданные вами
Всё покупается и продаётся в этом мире
И дружба, и любовь, и даже жизнь
Я в том гарант.
Но, друг ты мой, давай посмотрим шире,
Всё покупается и продаётся.
Только не талант!

Алексей Артемьев

По мне талант это опыт наработанный годами, я сам энергетик и очень люблю делать проекты и дизайны с прекциями играть с освещением, жаль что у нас в стране очень мало людей которые готовы на такие проекты и готовы платить за такую работу, всем бы по дешевле и по красивее

Максим Jw

Талант это самая крупная из распространенных в Израиле денежно-весовых единиц. Судя по тому, что талант равен 60 минам или 3 000 сиклям, он весил 34,2 кг. В пересчете на современные деньги стоимость таланта серебра составляет 6 606 долл., а стоимость таланта золота — 385 350 долл.

Ле
Лена

Талант - это выдающиеся природные способности. Мало у кого есть. А вот просто способности есть у каждого к чему-нибудь. Я прирождённый преподаватель и работаю всю жизнь в высшей школе. Это моё. Люблю свою работу и уважаю студентов. Они мне платят взаимностью.

Анатолий Владимирович

талант - это когда находишь неординарные решения! не такие как у всех! применимо ко всем областям - поэзия, авто, самолёты и так далее... у меня талант всё портить! прямо по Черномырдину - хотел как лучше, а получилось как всегда!

Helen Brown

Много разных, в основном, артистические: пою, танцую, играю на инструментах, рисую, пишу стихи...но, главный: говорю на разных иностранных языках! Талант - это ярко выраженная способность к определённым видам деятельности.

Лю
Людмила

Браво! 👍🌹😊👏

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊🌺

Александр Stich

Мера веса если изначально))Или предрасположенность к чему либо если брать современное толкование))У меня чуть больше двух талантов вроде бы могу путать))А еще я вертуозно пускаю кольца из сигаретного дыма)

Sekach Dev

Вообще то талант, это название валюты, которая ходила в библейские времена... и когда звучит... у меня талант... или Бог дал талант... то смысл в этом совсем не такой, как мы это сейчас понимаем... ))

Лариса

Умение что-то делать лучше других. У меня много способностей. Вряд-ли их можно назвать талантами. Хотя люди вокруг меня ,вообще, не умеют этого делать.

Лю
Людмила

Умение что-то хорошо делать, Вам это доставляет радость, людям нравится то, что Вы делаете - это талант! 😊🌹

Лариса

Например,хлеб пеку. Очень вкусный. Соседи заказывают.

Лю
Людмила

Супер! ☺️👍

Лариса Евтушенко

В 60 лет решила писать картины. И очень понравилось А недавно акварель попробовала, увлекло. И карандашом портреты, и не только карандашом.

Лариса Евтушенко

Иногда пишу стихи и рассказы.

Виктор Николаев

Талант это понимани того, чем ты занимаешься. Я могу, прочитав впервые любое стихотворение, слышать мелодию стиха и напеть песню.

Лю
Людмила

😊👍Ну и, естественно, это то, что нравится Вам делать!)

Виктор Николаев

Не совсем. Это умение 6 лет назад мне дал Бог.

Лю
Людмила

Да, конечно, Бог дает нам таланты!

Наталья

Это выдающиеся способности человека в определенной сфере деятельности. Мои талатны- это музыка, логика, рефлексия)

Игорь Золотухин

Я джазовый музыкант,композитор и аранджировщик,наверное это талант,или просто потому что в музыке с 5 лет))

Просто Пётр

предлагаю Вам новое имя на страничку ЛЮД🥰 МИЛАЯ мне кажется будет интригующе это просто предложение

Москва Златоглавая Z

Ой, да бесталанная я... Совсем. Спала, видно, когда Бог талант раздавал. Но когда друзей- проснулась!)))))

Виктор Орлов

Талантен человек во всём, когда жизнь заставляет и человек старается выйти из положения сам.

Егор Сколопендрычъ

Больше таланта нет. Раньше рисовал, пел, писал музыку... Хотя... Отлично готовлю без рецептов!

Яду Хари

Это действие кармы человека в соответствии с его душой. Кришна сказал, я талант в человеке.

Дэ
Дэн!!!

У меня талант...да что там Талантище!!! Никогда себя не хвалю...вот такой я молодец!!!😁