Алексей Balu

Что ты будеш делать когда придёт конец света?-Деточка,мы в России,он сюда не придёт,он от сюда выйдет.😉

Ответы · страница 2
Марина Баканова

В России отмечать будут.....и потом каждый год в этот день - праздник конца света.

Алексей Balu

Во, слушайте, а это идея, такого праздника у нас ещё нет!

Сергей Кудрявцев

Что на Россию бочку катишь? От неё зла не исходило. С других стран желающие были

Та
Татьяна

Браво. Конец света уже ушел в евро союз и потом пойдёт дальше. Затронул киев.

Лариса Удалова

Ну в ближайшее время конца света не ожидается. Поэтому будем жить спокойно!

Алексей Balu

Ура!!!👍👍👍

Лариса Удалова

Живи, дорогой и наслаждайся жизнью!

Алексей Balu

Наслаждаюсь,и радуюсь жизни.Чего и Вам желаю

Лариса Удалова

и я живу и наслаждаюсь. Я вообще люблю жизнь во всех её проявлениях.

Насипханым Камалова

Если знаете где, тогда там и остановите его приход. Не отпускайте тормоза

Надежда Устинова

Правильные слова , потому что он уже от сюда выходит...😆😆😆

♛ О*Contra Spem ♛

..хмм .. судя по количеству лайков , в России точно живут одни идиоты ....

Ольга Чернышева

А вообще-то, конца света не будет. Будет конец всего зла и беззакония.

Надежда Устинова

Он сюда не придет потому что он уже здесь😆😆😆😆😆

Лада

Еще один русофоб, у нас тоже много духовных людей, а у вас как с ними.

Алексей Balu

Дак мы ж земляки,и к русофобии это никакого отношения не имеет.

Николай

Конец "Западного"света точно.Ведь не первый раз,и вряд ли последний

Татьяна Ащепкова

Да,нам действительно не до него,и так ничего не успеваешь...🙂

Ольга Ведунова

конец света у каждого свой. не так страшен черт, как его малюют.

Александр Волк

А что, многие предрекают нашей России роль спасительницы мира

Алексей Balu

А Вы не видите?" Думаем" обо всех, только не о своём народе.

Любовь Телегина

Земля - заселенный астероид ? Управляемый космический объект ?

Марина Смирнова

Неправда. Он потухнет и сдохнет по мере продвижения по России.

Светлана Романова

..и пойдет по абрикосовой потом свернет на виноградную(песня)

Людмила Пономаренко

Он по моему настал Вы не замечаете . что происходит с людьми?

Инна Лях

Вы думаете, он (конец света)забудет дорогу домой?! Наивные....

Алексей Balu

Но в России нет дорог, одни направления, всем известный факт! 😂😂😂

Инна Лях

А он по запаху! 😛

Алексей Balu

Вы думаете россияне по другому пахнут?

Инна Лях

Конечно - "там русский дух, там Русью пахнет"... Классиков надо знать.

Алексей Balu

Кстати,вот многие приводят эти строки, а чем пахнет Русь?

Инна Лях

Именно РУСЬ - Хлебом . Ну , мне так кажется.

Алексей Balu

👏👏👏Молодец!!! 🌹🌹🌹

Василий Фомин

Что есть такие данные? Или это либералы на хвосте принесли?