Кэтти

Фильмы 2014 года:"Великий уравнитель","Джон Уик","Заложница3".Америка опять пытается запугать мир русской мафией?

Ответы
Александр Дикий

Первый в истории министр обороны США Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна военного госпиталя с криком: "Русские идут! " При всей трагикомичности этой знаковой ситуации, спятившего американского генерала можно было понять: русские тогда не просто шли — они летели вперед на крыльях великой Победы, так что Сталину приходилось даже сдерживать маршалов, готовых бросить клинья своих танковых корпусов и дальше, к Ла-Маншу. А Уинстон Черчилль повел речь о "железном занавесе", надвое разделившем планету....Доиграются))))))

Кэтти

Ааа… это у них генетическое… 🙂

Александр Дикий

Кино многа сморят)))))

Александр Шахматов

Кэтти, это вы меня пугаете.. Россию невозможно запугать.. У России полноценный комплекс победителей.. И это не сломать, если не убить 150000000 человек.. Но дело в том, Кэтти, что эти "сраные" 150000000 "недостойных" жизни человек, сделают "невыносимой" жизнь, для оставшихся 7-9 миллиардов человек..))) И они погибнут, то погибнет вс..))) У России есть ответы на "пугалки"..) И Россия никого, никогда не "боялась"..)) ЗАпомните, "козлы"..))) Мы говорим, но я согласен - СДОХНУТЬ!!!!! Но Россия должна -ВЫЖИТЬ!!!

Человек Умелый

я хотел бы посмотреть художественный фильм 2013 года "Лука святитель-хирург"..о знаменитом профессоре хирургии..но его в инете нет..а такая мура как "Левиафан"..высмеивающая жизнь русского мира на первом месте

Кэтти

Я б не сказала, что "Левиафан" что-то высмеивает. Просто не всегда приятно взглянуть на себя со стороны. Нельзя, конечно, сказать, что таким способом показан образ и суть нашей жизни, но всё-таки, уверена, многие могут там себя узнать.

Человек Умелый

пусть бы в своем фильме попытались взглянуть на праздную жизнь богемы киношной а не тех кто их кормит

Кэтти

Согласна, думаю, такие даже есть.

Человек Умелый

народ во все времена хотел хлеба и зрелищ..в советские времена чествовали тех кто кормил страну и увеличивал её благосостояние..сейчас чествуют все возможных паяцев и артистов..тех кто не производит ничего...а человек труда мало того что забыт..втоптан в грязь..так ещё эти паяцы выползщие в большинстве своём из той же глубинки деревенской(Михалков к примеру)..старательно высмеивают тех кто остался на земле и продолжают их кормить..

Кэтти

Народ хотел — народ получил… зрелищ… Пока сам народ будет возводить в ранг небожителей служителей этого самого народа, все будет неизменно. Смотри на кичливую роскошь и скупай, скупай, скупай, не думай, будь послушным потребителем. Так может, начать с себя и перестать быть овцами на веревочке.

Человек Умелый

вы предлагаете спихнуть верхушку айсберга и поставить людей из народа...а прежние уйти не захотят..революция..война..хаос..люди при деньгах смоются в загранку..кашу расхлёбывать придётся простому народу..то есть нам с вами..а вам это нужно..мне нет..

Кэтти

Да, вы что! Я ничего такого не предлагаю. Я говорю о том, что людям нужно сменить ориентиры. Век Золотого Тельца должен когда-то закончиться. Сейчас все либо бизнесмены, либо ранимые творческие личности. Люди забыли, что еще руками можно работать. Никто не хочет доить корову, но все хотят быть деректором фермы. А еще неплохо историю вспомнить и понять, наконец, что не на помойке себя нашли. Страшно, когда смотришь уличные опросы и понимаешь, что молодежь даже не знает в стране с каким госстроем они живут. Людьми образованными, с крепкими моральными принципами априори не могут управлять лжецы и проходимцы.

Алексей Ларо

Уже вышел фильм, не помню названия, в котором некто, не будем указывать пальцем, осуществляет киберугрозу, а доблестные американцы в союзе с китайцами (!!!) спасают мир. Симптоматично, да? И настораживает.

Кэтти

Вот америкосы жополизы:-D

Алексей Ларо

Давайте будем политкорректными. Они прекрасно чувствуют конъюнктуру. 😄 Просто жо%ой чуют!

Виталий

Начальник: - Ну что с компом?
Сисадмин: - Накрылся женским п оловым рганом.
- А когда будет работать?
- А это знает мужской п оловой орган.

Antoinette Lechner

Хахаха, Америка вообще никого не запугивает, она так процветает , что ей это не надо, а фильмы подобные просто определенный жанр

Кэтти

Да, процветание за чужой счет очень похвально.

Antoinette Lechner

Это всегда похвально, уметь надо и мозги иметь

Кэтти

А вы на что конкретно жалуетесь?

Antoinette Lechner

Никогда не жалуюсь, радуюсь и процветаю

Кэтти

Америка в помощь!

Antoinette Lechner

Ура!

Алекс Кудряшов

У Америки нету мафии, а если вам не нравиться их кино индустрия это ваши проблемы просто не смотрите фильмы..

Кэтти

А вы не читай

Кэтти

А вы не читайте книги и перестаньте есть.

Сергей Колесников

Она только этим и занимается.Им что показывать:"Одеяла для сиу"?Или "Кто утопил броненосец на Кубе"?

Кэтти

О! Идея для наших режиссеров))

Сергей Колесников

Ага."Как рядовой Брайан ССВаффен в одиночку завалил".

Ivan Ivanov

именно этих не смотрел.россию русскую мафию и путина никто не боится а презирают как поганых крыс

Кэтти

Не стоит выдавать желаемое за действительное, хорёк 😃

Ivan Ivanov

за путинское хамство общение заканчиваю

Кэтти

Только тебе хамить можно?

Анна Рудь-Волга

Не думаю.Как сказал один Американский журналист мы для них славянское быдло и этим всё сказано

Кэтти

Забыл добавить—самое многочисленное

Анна Рудь-Волга

Для них это не вопрос лишних перебить

Кэтти

Напомните примеры попыток и чем они увенчались.

Анна Рудь-Волга

Гитлер. Не говоря о том что творится сейчас у нас в Украине

Кэтти

Эта попытка не принесла желаемых результатов.

Анна Рудь-Волга

Ждём результатов.Чем всё закончится у нас

Алексей Мольков

боятся значит уважают мы по сути народ мирный и спокойный но трогатЬ и злитЬ нас не надо 😄

Кэтти

Очень терпеливый. Главное, терпение это не испытывать)))

Игорь Куродов

Они не знают как им быть.Даже информационнаявойна не приносит результата.))))

Кэтти

В России народ еще не весь "отцифрован":-)

Игорь Куродов

И врядли это получится.))

Игорь Хорин

да у них все фильмы про русскую мафию но показывают почему то хохлов

Сергей Воинов

это всю историю продолжается....Русской мафии нет-есть еврейская

Миколай Никитин

фильмов тупее и дурнее по жанру и сюжету я давно не встречал

Кэтти

В точку)

Миколай Никитин

надеюсь не в 5-тую?

Кэтти

Очень оригинально. Блевану сейчас.

Максим

Борис - бритва. Или Борис - хрен попадёшь. То же русский. ))))))))

Кэтти

Борис - кирдык вроде евреем был…

Максим

Пиндосикам разницы нет. Для них мы все - русские!)))

Кэтти

Нее, такое гэ русским быть не может)))

Максим

И вы?

Кэтти

Что?

А"
Автозапчасти "мсм"

они обосрались! наконец ктото дал им отпор! Вперед Путин!

Кэтти

🙂

А)
Анна )))

Вот её что и осталось !снимать фильмы о великой России!!

Виктор Солдатов

Потому что, сама её боится и не знает, что с ней делать

Сергей Чу

Да, идёт скрытая пропаганда оплаченная своей мафией