Бываю Хорошей

Люди больные счастьем, можно я Вас обниму? ☺️ Заразиться хочу!!!!!

Ответы
Ходаковский Александр

Встановити бистроз*ємні з*єднання на тр-д стисненого повітря

🙂

Олег Хазин

- меняйте осознание себя и мир изменится вокруг - а чужое счастье обычно вызывает - зависть - поборитесь за свое - оно просто спит в уголке и чмокает губами - просыпайтесь сами - проснется и оно....

Олег Хазин

- спасибо - приятно что вы меня услышали - теперь посидите и посмотрите на себя в зеркало - 5-10 минут - только обязательно одна и обстановка должна быть - спокойной - стул\кресло удобным - желательно в глаза - вы увидите - себя - другую - я думаю - ту - которой вы хотите - стать\быть - счастливой - попробуйте не бойтесь - зеркало - это - бездна - и если долго вглядываться в нее - она начинает - вглядываться в тебя.......

Александр Таран

Так чего же Вы до сих пор молчали то ? Мы бы давно на Вас чихнули , так сказать - воздушно капельным путем заразили бы . 😆

Сергей

опасно....вместо счастья можно подцепить что-нибудь нехорошее. впроччем дерзайте,обнимайте-сейчас все лечат😉

Мир Рахими

Увы,таким образом не передаётся. Надо самому заболеть, или родится, таким больным

Роман Метаксопуло

Самое обидное что это не заразно и очень. быстро лечится....

Роман Метаксопуло

Но эти моменты этого стоят...

Малик Зиганшин

не вопрос, только быстро, а то жена не поймет

Сергей Анахин

Пожалуйста. Заражайся от меня.😊 😊 😊

Бываю Хорошей

спасибо🤗

Владимир Писарев

Воздушно капельный путем не передается

Валерий

лучше пусть почихают так шансов больше

Валерий

понял приняли к исполнению

Вера Истратук

Передаю с удовольствием свою заразу!!!

Мирза Масиев

поделюсь всеми хорошими , не жадный

Мирза Масиев

а не боишься что не возможно будет оторвать меня от себя?

Бываю Хорошей

нет

Мирза Масиев

Тогда точно нужно обнимать тебя и прижимать к себе

Владимир Турулин

Почему больные-просто счастливые

Том

Через поцелуи сильнее передается

Не Я

где вы здесь счастливых увидели?

Замир Вахтимиров

нужно!!! скок угодно. пожалуйста.

Вячеслав Подольский

И я тоже хочу обнимашек😆

Ка-Валерчик Гузенко

Точнее спереть втихомолку !

Олег Есин

так это ж потом не вылечить

Олег Есин

а вы сильней обнимайте с прижимайтесь всей душой -поможет

Бываю Хорошей

вы уверенны😅

Олег Есин

ну мне жи помогло и вам тоже должно помочь только верить надо искренне

Олег Есин

вот и отлично

Re
Ren.

смотри не забеременей 😃