Lana =======

Что для Вас означает искренность?

Ответы
Екатерина

🖼искренность в людях-это СЕРДЕЧНОСТЬ т.е это прямая противоположность притворству, предательству, предубеждению, вымыслу и многим другими выражениям, в корне которых лежит понятие лжи. Вот что Вы на фото видите...искренность или натянутую маску?

Екатерина

с возрастом научаешься РАСПОЗНАВАТЬ....и удивляешься когда взрослые люди играются с масками и бывает до смерти...

Lana =======

Вся наша жизнь - игра. Есть , кто играет искренне, а кто фальшиво.

Екатерина

мы все грешим пока учимся жизни....хорошо когда успеваем доживать до понимания, что быть естественному легче и безопаснее...

Lana =======

Естественной я всегда была. За это и не любили многие. Но ошибок тоже много совершала.

Владимир Варламов

Когда человек буть то мужик или женщина из знакомых раскажет как ему жилось и что сейчас у него в душе происходит. Я этого ни кому не выдам. Для меня выслушать человека не стоит ничего . А тому гра с плеч. Вот что значит искренность.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Говлрииь все что думаешь и плохое и хорошее, если устал, ге выдерживаешь, о том что нравится и нет, сели и поговорили и совместно вме решили...

Полувековая Дама

Для меня-это проявление настоящего отношения к чему-то или кому-то. Но только искренность хороша, когда она соседствует с вежливостью

Lana =======

Интересный ответ. Благодарю.🌹

Anatol Solear

А кому она сегодня нужна, если это расценивается как преступление против политики властей и за это наказывают,

Джо Блэк

Это когда отсутствует страх того,что тебя предадут.
По мне - очень героическое чувство.
)
Без всякого сарказма.

Джо Блэк

Особо не за что.
Всего лишь мнение.
)

Николай Дубинин

...отсутствия лицемерия, отсутствие лжи ...честность в отношении себя и того, что окружает ...естественность.

Ша
Шамсуддин

это когда человек смотрит тебе в глаза положив руку на сердце говорит
ДА Я КЛЯНУСЬ ТЕБЕ

Витас Григ

А вы обратите внимание на высказывания в этом чате , здесь очень много искренних

Иван Строгов

искренность бывает разная? искренний, очень искренний и категорически?

Андрій. Ми З України!

Изложение своих мыслей и действий без лжи. Но, это не для Кремля.

Лариса Ларина

открытость, честность, отсутствие "двойного дна" в отношениях...

Александр Конев

когда врешь женщине в глаза, какая она красивая, умная и нежная

Lana =======

Ну не все женщины принимают эту ложь.

Толя Попов

нет газа в зажигалке☝️🙄...........одна искренность☝️😩

Игорь Котелевский

это правда в которую сам не очень хочешь верить ....

Фо
Фома

душевность, душа - божественная искра в челловеке

Луиза

Это когда мысли кристально совпадают со словами

Влюбленный В Жизнь))

Без дальних мысли говорит что и ка получается)

Лиза Фролова

это когда тайн нет перед другим человеком

Осеннее Настроение

Многое. Это неотъемлемая часть отношений.