Алексей Любимов

Вот как ринулись на сайт Госуслуг что бы начали выплаты на ребёнка анонсированное президентом в результате сайт"обвалился" Мамы пошли штурмовать отделения пенсионного фонда некоторые были без средств защиты Как бы ломаная заболеваемости не полезла вверх

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

а разведенные и никогда неплатящие алименты в срочном порядке все стали искать свидетельство о рождении ребенка. УСПЕТЬ БЫСТРЕЕ УСПЕТЬ МЛЯ УСПЕТЬ

Алексей Любимов

как всем хочется

Cviyатыiy Гнэзд

халявки, ребеночка своего объ.....ь. ВСЁ МНЕ МНЕ ДАДУТ МНЕ ПРЕЗИДЕНТ НА КАРТОЧКУ МОЮ НАЧИСЛИТЬ ДОЛЖЕН НЕ ЕЁ А МОЮ МОЮ

Аля

Пенсионный фонд к мамам не имеет никакого отношения, это социальные службы

Алексей Любимов

извините

Аля

Ок

Na
Natali

Как раз к этой выплате имеет. Извиняюсь, что вмешиваюсь. Выплаты в 10000 рублей будет выплачивать именно он.

Аля

Возможно, только не понимаю - каким образом эти выплаты относятся к пенсионным фондам, надо почитать информацию

Na
Natali

Я уже пояснила.

Аля

Вы правы

Эл
Эльвира

Да что-то все сайты глючат. Или у меня с телефоном проблемы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Уже после праздников в Питере +7%, а уже было 4 - 5.

Алексей Любимов

ну вот так! Нееее ну зачем вообще всё это нужно сейчас в век информатизации все про всех знают Все малообеспеченные семьи и с детьми должны быть на учёте и сразу выплаты автоматически должны приходить

Видмет Лапатыч Бизульо

Я про прибавку заражённых.

Алексей Любимов

ясно

Наталья Кутукова

А тебе завидно что ли?

Алексей Любимов

да нет Просто как то всё не продумано