Иногда-Никогда

Любимые с детства советские фильмы мы уже не просто смотрим, мы их неглядя комментируем и участвуем в диалогах с актерами за какими - нибудь домашними хлопотами😊

Ответы
Андрей

а зачем сейчас показывают такую хрень это вообще нельзя смотреть у детей и так детства нет их лишили гаджеты

Сергей Анахин

Ой, я сейчас "Женитьба" Смотрю Гоголя. Такая прелесть. Актеры просто чудо. Стрижельчик, Леонов, Бурундуков

Ша
Шараф.

тогда прокоментируйте фильм Кащей бессмертный,я там даже вопрос задал если сможете ответьте.

Иногда-Никогда

Ой.. Сказки чет я не любила особенно😊

Владимир Забродин

Смотрю и пересматриваю с большим удовольствием. там есть сюжет и его логическое завершение.

Владимир Забродин

И не было "Санты Барбары" и "Рабыни Изауры"!

Оле Лукойе

31-го опять в баню пойдём,окажемся в Питере и будем оскорблять заливную рыбу😂

Иногда-Никогда

Проспиртованный

Оле Лукойе

Ну так сочный получится))))

Иногда-Никогда

Фу фу

Оле Лукойе

Ну не получится,в ведёрко выбросешь))))

Иногда-Никогда

Зачем на него энергию тратить

Lbvjy Frfyttd

Я иногда приходя домой с работы говорю бухта удобная(это с острова сокровищь)

Doc.

"Жди меня". На финальной сцене, у меня - слёзы..1943 года фильм... С праздником!

Doc.

В РФ, это уныло выглядит. Сравним?

Иногда-Никогда

Зачем

Doc.

Православные, не умеют радоваться...

Иногда-Никогда

Наверное😊

Doc.

)

Гена Лозовой

вы тоже так разговариваете с ними? я думал что я один такой ненормальный

Иногда-Никогда

Нее.. . Нас таких много, тех, кто родом из СССР

Гена Лозовой

а я думал я один в телевизором разговариваю как идиот

Иногда-Никогда

😊У меня свекровь с ним даже ругаться может, даже обижается на него и не включает потом, но мирится...

Гена Лозовой

а вы сами?

Иногда-Никогда

Я его не смотрю.. Но под новый год делаю исключения😊

Sekach Dev

Ну, это да.. И цитаты из старых фильмов.. уже превратились в фольклор..))

Олег

Мне так эти фильмы не катят , примитивно ,наиграно , предсказуемо

Иногда-Никогда

Имеешь право

Олег

Тут да , как и ты

Олег

😉

Виктор Алексеенков

НУ А КАК ПО ДРУГОМУ,ЭТО ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОМ.....

Се
Семён

А некоторые так с Санта -Барбарой поступают...🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Она еще есть?

Се
Семён

Нет, но поклонники ещё живы некоторые.)

Иногда-Никогда

Самка Барбара

Се
Семён

Йя-йя, штангенциркуль! Дас ист фантастиш!😁

Се
Семён

😉🌷🥂

Владимир Литяйкин N

Уже два фильма просмотрел от и до- как бы даже впервые

Иногда-Никогда

Читала, хотя какая разница

Владимир Литяйкин N

Гердик Куприна надо до буквенно всматриваться

Иногда-Никогда

Я не ломаю копья, доказывая что либо.. Но я права😊

Владимир Литяйкин N

Упрямство не порок

Ма
Маргарита

"Девчата" - хоть каждый день готова сказку смотреть!)))

Ма
Маргарита

Мало что из сегодняшнего надолго останется в памяти, мне кажется. Так фильмы и тогда хотелось пересматривать... и сейчас их не забыть)))

Иногда-Никогда

А молодежь не понимает над чем мы ржем

Ма
Маргарита

Мне кажется, что многое им было бы тоже понятно, если... они просто бы посмотрели что-то из того. Но... Мой говорит просто: эти стариковские фильмы смотреть не буду:))🤦‍♀️

Иногда-Никогда

Воть веть

Gerrderoff Gerrder

Согласен............... и не только за домашними хлопотами.

Иногда-Никогда

На работе сейчас?

Gerrderoff Gerrder

Нееееее, завтра там буду.

Иногда-Никогда

Дома что ли?

Gerrderoff Gerrder

Разумеется, а где мне ещё находиться.

Иногда-Никогда

Вот вопрос😌

Sergei

Странные, должно быть, у вас "домашние" хлопоты.🤔

Иногда-Никогда

Почему

Sergei

В связи с участием, при этом, в диалогах с актёрами.😏

ⅅжекоб✭Умба

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.

Gemello

Не ...не учавствую ...пока "крыша" на месте ...

Иногда-Никогда

Не, где то 80е

Виктор Алексеенков

УЖЕ БЫЛ ТРУДЯГОЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ+СТУДЕНТ ВЕЧЕРНЕГО ОТДЕЛЕНИЯ МАМИ.МЕНЯ ИЗ ДЕТСТВА ЦЕПЛЯЕТ "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ .ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД........",РЕСПУБЛИКА-"ШКИД" ".... ,НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ....

Иногда-Никогда

Кино для мальчиков

Виктор Алексеенков

ТАК ДЛЯ ДЕВОЧЕК И НЕ БЫЛО КИНОШЕК... ,ВСЁ ОБЩЕЕ БЫЛО.... ,ЭТО Ж ДЕТСТВО.ГАМЛЕТ МЕНЯ ЛЕТ В 12-13 ЗАЦЕПИЛ,БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ....

Владимир С

А в чем проблема-то? Конечно влюбляйтесь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼