Ле
Леха

9 сентября выбирают депутатов ? Вы пойдете на выборы ?

Ответы
Ергалиев Жомарт

На выборы идти надо всем, вопрос за кого отдать голос, или стоит ли отдавать свой голос....

П)
Петровна )))

Ходила , даже была членом комиссии с правом совещательного голоса )

Ник Ник

Я НЕ ИДУ надоело все это все равно подтасуют

Просто Женщина

Многие не пойдут голосовать, там уже всё решено

Ле
Леха

по рейтингу моего вопроса 99 % не пойдут 😄

Андраник Абаджян

у нас губернатора выбирают я пойду

Любовь Витязева

На такую фуйню время не трачу

Любовь Витязева

25 тыс тогда пошла бы. Долги

Валентин Чистяков

приглашу комиссию!!!!!!!

Галина Пересыпкина

Нееее

Ле
Леха

На выборы сходить проголосовать

Ле
Леха

Ваш выбор. У нас просто агитируют на рабтте чтоб шли выдали карточки избирателя типа по ним 250 р получим

Галина Пересыпкина

Блииин, схожу, может хоть на телефон положат

Юрий Астахов

нет.

Юрий Астахов

...и выбрать того, кто официально потом украдет у меня 1000?

Ле
Леха

😁 нет про выбор не говорилось .у нас дали бланки и туда надо вписать себя и еще знакомых кто пойдет под роспись , и за каждого обещали по 250 р 😁

Юрий Астахов

Конечно про выбор не говорят, просто потом в бланки впишут своего.

Михаил Цветаев

нет.

Ев
Евгений

Нет.

Юлия По

Нет