Наталья Овчинникова

Почему есть такой сорт мужчин сплетников,переспал с кем то,то обезательно надо расказать всем ну и кто после этого они?

Ответы
Иван Иван

есть , есть , рейтинг свой поднимают , есть такие которые и не спят , а зато трезвонят что переспал )))))) я таких не уважаю , если ты мужчина и не смог от соблазна женщины , молчи имей уважение к ней , кто знает что тебя ждет завтра .

Наташа Рыженкова

Я органически не перевариваю таких мужчин, да какие они мужчины после этого, простые двуногие. Выглядят противно, смешно и тускло! Мое личное мнение, что об этом рассказывают те, у которых не все нормально с половой жизнью!

Андрей Головин

Восполняет свое недооцененное эго, повышает доминантность. Поэтому и языком треплет. Это ладно, а вот когда без повода, без действий, одними глазами да уязвленным самолюбием спит со всеми альфа-самками мира сего! Удачи!

Нина Кузьмина

А еще тут много любителей оскорблять женщин, и все свои домыслы глупые выкладывать. Как только напоминаешь им, что у них есть мамы, сестры, дочери и эти их глупости касаются и их родных - пропадают куда-то.

Роман Ледяев

Это не сорт мужчин, это уважение к Вам и преследуемые цели) без обид, но 99%мужиков общаются друг с другом на эту тему) и разумеется "хвастаются" освоенными землями!)

Влад..

Они не сплетники а рекламодатели . Они на оборот делают вам рекламу,как вы хороши и прекрасны.и чтобы все знали об этом и стремились с вами познакомиться..

Ti
Timur

Поистине, как наихудшие из людей перед богом предстанут в день воскресенья те, которые распространяют секреты своей интимной жизни. Это касается всех.

Па
Павел

Открою секрет. Мужчины рассказывают о сексе с теми женщинами, которых считают шлюхами. Про достойных в их глазах, они не рассказывают никому.

Евгений Куркин

Пи.......болы ,чем больше фарса тем меньше реальности. 90% расказчик собрал расказ от таки-же как он не подпускайте так близко к себе фантазеров

Иван Матросов

К сожалению есть женоподобные "мужики" которым лишь бы потрепаться как бабкам. Некоторые мои знакомые до сих пор думают что я дественник)))

Обсуждайка

может у него это получилось( а не факт что и получилось) и больше не грозит лет несколько, почему не похвалиться( когда еще выпадет)😁

Irina Sirotkina

Они для этого ,видимо и заводят интим,чтобы потом было что рассказать,чем похвалиться,тем более,когда хвалиться больше нечем

Ге
Георгий

Наташа ..а Вы посмотрите о чем женщины разговаривают нынче .. вот уж действительно все рамки приличия переступили ..

Александр Волосков

да это просто уроды, а не мужики. женщина доверила тебе всё своё самое, а этот паскуда пошел языком мести, сволочь.

Валера Мамедов

Рассказывают обычно те, которые не переспали, а только мечтали об этом, ну и хотят чтобы на них обратили внимание!

Павел Филатов

РАЗНЫЕ ЕСТЬ. Я РАБОТАЛ С МУЖИКАМИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ И ЗНАЛ ВСЕ О ИХ ЖЕНАХ. ВПЛОТЬ ДО ИНТИМА. А МОЮ ОНИ НЕ ЗНАЛИ ВСЕ 10 ЛЕТ.

Vladimirs Cucukins

Это не мужчины. Мужчине (настоящему) свойственно оберегать и ограждать своих спутниц, хоть и недолговременных.

Игорь Моничев

боится опозорится,и таким образом самоутверждается,перед собой и всеми,признак слабости и нечистоплотности!

Наталья Федонина

О! ну а как? Такая гордость! Так ладно, если переспал, у меня было- не переспал, а приятелю сказал, что было всё!

Евгений Медведев

Не знаю кто на кого нарывается или нарвался . Вот был свободный Я выбирал замужних , и всё было чисто