Мага Игалинский

Излишки людей на свете?Людей закрыли дома?Народ же прибавиться?

Ответы
Людмила

нет. Что то они решили за время изоляции сделать против народа. Давно уже везде поговаривают то о перенаселении планеты, то о недостатка пресной воды, то о нехватке продуктов питания, об уменьшении природных ископаемых. Народ перед этим бунтовал во всех странах: Украине, России, Франции, Америке. И надо было эти бунты как то прекратить, а заодно избавиться от неугодных, в первую очередь от пенсионеров, чтобы не тратиться на них. И смотрите ка, получилось. Люди всего мира оказались обычным стадом баранов, похлеще легковерных индейцев. Оказывается анекдот о веревке, которую принесут с собой сами приговоренные к повешению актуален для всего мира, не только для нас. Вы обратили внимание на то, что они орут, что после вируса мир станет другим? Каким другим? Не в нашу пользу это точно. А журналюги- твари продажные, которые всю жизнь служили олигархам подогревают обстановку. Зато теперь все ясно, что все президенты мира ставленники мирового правительства, а те, которые нет, сопротивляются как Лукашенко, но под угрозами тоже начнут им подпевать. А если не будут, то умышленно какой нибудь заразой заразят страну.

Та
Татьяна

Рождаемость упала. Теперь поднимется. А старики умрут от короновируса. Будет баланс. И пенсии их останутся, пустят на деторождаемость. Тоже будет баланс.

Irina Bogomolova

Ну здрасте... Новенькие свеженькие пирожки всегда больше к столу, чем старенькие, виды видавшие. Сравнил!

Дина Балушевская

вряд ли ... расстояние сначала полтора метра друг от друга сказали держать дистанцию теперь 4 метра

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну что вы ! Это у 70% семей как пауков в банке закрыли. Споры , ссоры , скандалы, драки , милиция !

Михаил Буркот

Не прибавится. Кормить чем? Селить где? Жилье как прибавить, когда денег нет?

Мага Игалинский

ЛЕНУ поднимим!

Михаил Буркот

Не понял

Мага Игалинский

Л.И.БРЕЖНЕВ

Михаил Буркот

Не получится второй раз войти в одну реку.
Нужно нечто новое.
Но мировое правительство, руками путинцев, не дает нам построить Идеальный дом.

Надежда Тихонова

Ну,когда этот народ подрастёт:Там ещё,что нибудь химики изобретут.

Малина Вареньевна

не прибавится... презервативов закуплено больше чем т.бумаги..))

Alisa Warshavsky

Не настолько! Судя по тому, как мрут в Нью-Йорке!...

Мага Игалинский

кто их видел

Alisa Warshavsky

Живу здесь!...

Мага Игалинский

и что так много умирают от коронавируса

Alisa Warshavsky

Судя по инфе! Но я там, точно не присутствовала! Только слышу реальные рассказы очевидцев, брат умер, 40 лет, муж подруги умер, 42 года, 6 детей, парень умер, 18 лет! Ни разу не слышала, что умер пенсионер и ещё реже, что умирает женщина!... Семя носители умирают!...

Подрыв Устоев

Ну да, дома только жрать, срать и трахаться...

Людмила Козина ( Агеева )

Не думаю ,что сейчас будут рожать ...🤔

Владимир

Наоборот. В 2021 году уже никто не родится.

Ли
Лида

Да,излишки! Вот так избавляются!

Серафима

Короновирусу виднее наверняка

Elena Lion

А сколько разводов последует..

Нина Ковалёва

Вот, Магомед, я так и спросила.

Мага Игалинский

кробе всевышнего!

Нина Ковалёва

точно. я вообще людям не верю.

Мага Игалинский

самой тоже?

Нина Ковалёва

себе верю😄

Мага Игалинский

СЛАВА БОГУ

Анна Сова

скорее поубивают друг друга...

Света Чиркова

Может для этого и закрыли!

Наталья Жарова

Да,рождаемость повысится.

Эл
Эльвира

Пусть предохраняются.