В М

Сейчас время объединения и улучшения жизни или наоборот?

Ответы
Ин
Инга.

Не приходилось сталкиваться с временем, когда была необходимость разъединения. )) Так что ответ прост. Да. Сейчас именно время объединения. Как и вовсе времена впрочем.

Людмила Козина ( Агеева )

Все в сравнении,магазины терпимо,медицина....упала,ниже плинтуса,точнее в больницах!🤔🤔🤔

Echis Carinatus

Неужели вы не поняли, что время разобщения и стабилизации семейных отношений?

Рамзия Халяпова

Время объединения - это точно, иначе не выживем ...

Ми
Мила

Мне что-то кажется-НАОБОРОТ

В М

Так убеждают. Принцип - разделяй и властвуй.

Ми
Мила

Именно те,кто сумел "разделить" и властвует.И законы под себя стряпают.Все,что вдруг новое вводят,непременно противонародное.Хотя слов сладких не жалеют.Считают,что внизу ничего не мыслящее "стадо баранов",готовое все проглотить

Михаил Цветаев

Сейчас каждый сам по себе.

Тамара Ромайдо

сейчас самое время🤗

Людмила Кржисецкая

время показать разум

Николай Зеленков

становится хужее....

Светлана Мейтина

Непонятное время....

Любовь Алексеева

Время объединяться

Иван Бондарь

все-ухудшается.....

Ма
Марианна

время хреновое.

В М

Время прекрасное!!! Мир развивается и сремится к объединению усилий на развитие.

Ма
Марианна

в словах

В М

Кто не хочет мира, всегда всех считает врагами.

В М

Еще Ульянов говорил, сделайте врага другом!

Валентин Чистяков

пока не с кем!

В М

Жаль. Неумение находить, приведет к полной утере реальности.

Валентин Чистяков

вы не президент!!!!!!!!!!!!

Галина Золотарева

Мы оптимисТЫ!

Светлана

Наоборот.

В М

Поясните.

Светлана

Что пояснить?

В М

Наобороь что в вашем понимании. И почему?

Светлана

Ну в Вашем вопросе улучшения жизни или наоборот стоит. Значит,наоборот это ухудшение жизни. Потому что, жизнь ухудшается.

В М

Понял.

Светлана

Ок

Людмила Ваулина

Наоборот!

Фердинанд Франц Иосифовович

50/50