Господин Дроссельмейер

Ну вот если влюбился, конкретно как противостоять? Труд, трудности, перемена места - эффект стремится к нулю. Какие есть варианты?

Ответы
Светлана Юрьева

Это прям не про влюбился, это про женился прям...это прям чувство...перемена места это серьезно, когда так, то без оглядки и будь что будет... без вариантов... пока самопожертвование не столкнётся с раздражением в ответ.

Not An Angel...

Увлечь себя чем-то остраненным.. либо узнать поближе объект чтобы найти то,что не нравится и оттолкнёт от этих глупостей

Ек
Екатерина

А зачем противостоять любви? Любить и быть любимой! 🙂

Вольный Ветер

прелюбодеяние - это грех предательства любви

Господин Дроссельмейер

Ваше авторское определение?

Вольный Ветер

зачем есть же наша Буквица образов слов Пре-преступить Любодеяние- любовь.. все просто.. ибо любовь от Бога а противится Богу удел дьявола

Господин Дроссельмейер

А Буквицу кто придумал? А почему пре - преступить, а не прекрасный?

Вольный Ветер

потому как грех не может быть прекрасным любовным деянием... здесь "пре" больше для большего При-умножения отрицательного

Господин Дроссельмейер

От точки зрения зависит же. Извне смотреть - грех, а грешник видит прекрасное и ему радостно на душе. Так а Буквицу кто придумал?

Вольный Ветер

а вот это вопрос.. ведающие считают её уникальность не рук человека, насколько мне ведома... но то что она как таблица умножения работает это явно Любовь= люди Бога ведают.. даже в Библии "Бог есть любовь" и предать любовь - есть грех

Семен Отмахов

есть вариант найти понимание и взаимность

Он

А от объекта обожания полная тишина?

Марина

Трудитесь. Труд облагораживает)

Господин Дроссельмейер

Это не есть поставленная задача.

Марина

И забудитесь, два в одном)

Господин Дроссельмейер

Да ни в коей мере

Юл
Юлия))

А зачем противостоять?

Марго Беккер

А, зачеем-если взаимно?

Света Дмитренко

любите любовь

Елена В.

сочувствую

Ва
Валентина

А нужно ли?

Batyr Kurbanov

Отвлечься

Bc
Bcyjdfz

А надо ли?

Ив
Иван

А зачем?

Алиса Лиса

Никаких

Валерий (*_*)

Время