Ма
Марс

россия не ваша страна и не ваша собственность ..все что есть в россии люди имущество и недра является залогом пока не будет уплачен долг владельцу этого мира ..управленцы могут меняться но долг огромен ..

Ответы
Сергей Пучков

мне по хер!мне хватает!

Игорь Фолимонов

Это что за бред?

Ма
Марс

да! ты в залоге и труд твой и труд твоих будущих детей пойдут на оплату долга

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен

Света Дмитренко

☃️

Света Дмитренко

все эь

Ма
Марс

вы и ваши дети и внуки будут платить этот долг поэтому перспектив нет ..и кстати таких стран должников много в мире но у тех стран что долг меньше люди живут лучше ..

Света Дмитренко

спасибо

Ма
Марс

всего вам доброго

Света Дмитренко

и вам мира и любви