Оля Войтович

напишите как салить огурцы рецепты

Ответы
Валентина Рязанова

Солить или мариновать ? Я заготовила и те и другие. Солёные - залить рассолом и ложкой уксуса под крышку, маринованные - маринадом. Мой внук любит маринованные. Напишу подробно какой Вам нужен рецепт. 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒

Дм
Дмитрий

Для этого нужна Соль. Значит не "салить" , а солить. Разрезаете огурчик вдоль пополам солите по вкусу и кушайте на здоровье. Приятного аппетита!

Сохиб Ильёсов

Намажте салом и уберите в холодильник на три дня. После достаньте, сложите в пакет и уберите в мусорное ведро

Роман Молчанов

сОлить? Берёте огурцы и в солёную воду ,часов на восемь,добавляете травку,специи,какие вам по душе и всё.

Wladus

Книга О Вкусной И Здоровой Пище !!!... - 53-его года издания ( прошлого Века - Сталинская)

Н*
Николай ***

Доброе утро! Ваши пошли в школу или нет!??? А огурцы подождут. Я их по-другому солю

Сергей Усольцев

Нужны огурцы и сало.Растопить сало.Влить в банку к огурцам.

Ирина Молль

Есть ,много рецептов в интернете ,подходящий найдёте.

Тамара Полтева

Рецептов засолки огурцов в интернете полно...!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лучшие это маринованные! Особенно корнишоны))

Там Не Нужны Паспорта И Визы

берете саль салите огурец и в банку

Анна Хромова

А их несколько видов рецепта