Лю
Людмила

"Когда-нибудь ты поймёшь,что есть люди,которые не предают,но для этого придётся пройти через много предательств". ?

Ответы
Елена Ханинева

Ты сшей одежду для души, ведь ей неловко… Её знакомые давно форсят в обновках, на ком-то шаль из равнодушия с камнями, на ком-то злоба и двуличие с шипами. А кто-то платье сшил вечернее из лести, кому-то нравится носить наряд из мести, а ты одета в простоту и состраданье… Они не в моде и остались без вниманья. Ты в детстве платье из доверия любила. Твоя душа его с годами износила. Оно теперь трещит по швам и стало тесно, но зло и зависть для души не интересны… Зачем пытаться не свою носить одежду? Взамен сомнениям примерь к душе надежду. Наряд из сплетен, как костюм для маскарада, фальшивых масок на душе совсем не надо… Пусть лучше совесть, чем пустые обещанья, пусть лучше платье из любви и пониманья, чем мини-юбка, что из выгоды пошита… А лучше душу оставляй совсем открытой.

Unknown

абсолютно точно! так мы осознаем кто нас предает а кто нет. Для того что бы почувствовать горький вкус, надо его попробовать. А потом уже сладше, что бы знать что есть сладкий а что горький.

Лю
Людмила

Несомненно слаще

Unknown

А значит придется пройти через много предательство.

Лю
Людмила

Не всем,возможно

Unknown

Всем, только в разных ситуациях. Кого то брат предаст, а кого то супруга, или муж. А кого то вообще босс или друг близкий. Так что бы мы не смогли сравнить и не горевали в последствии.

Лю
Людмила

Спасибо.

Murad Saparov

Мне бы подняться по серебряные лифты,
Все оставив внизу, в 12-м этаже Земли,
Понять, как прекрасна земная обитель,
Как ей похожие в космической сети.

Лоло

нет идеальных людей, даже те которые как вам кажется не предают, в определенных обстоятельствах предадут. Наше лекарство данное Богом прощение.

Лю
Людмила

))

Николай Семенов

Это не только от человека зависит, а и от ситуации. Ситуации разные бывают... Просто надо понимать чего от кого и в какой ситуации ждать...

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Николай Семенов

Друг не всегда уступить готов, даже если он друг.....

Лю
Людмила

Это так.

Николай Семенов

Понимая это легче дружить - не предъявляешь к дружбе повышенные требования... Это только в сказках и песнях идеальные друзья встречаются. Все мы люди и имеем свои недостатки, а не только достоинства... Не идеальные все мы...

Николай Семенов

Да и как говорится - с себя надо начинать...

Лю
Людмила

Спасибо за ответы,всё верно.

Сергей Куприянов

На земле нет такого человека,который ни разу не предал,только называется это подругому,или лень,или разлюбил,а смысл один!

Лю
Людмила

Спасибо,но,есть и другие причины,имхо

Александр Дикий

Да....и поэтому осторожно относишься даже к тому. кто ни когда не предаст...но со временем всё становится на свои места)))))

Лю
Людмила

Хороший учитель не предаёт

Александр Дикий

Я специально взял слово, учитель в скобочки....

Лю
Людмила

Спасибо за приятную беседу,спокойной ночи!

Александр Дикий

Спок Людмила) Добрых снов)

Лю
Людмила

СПС!

Владимир Кириллов

Порядочный человек - это тот, кто не предает по собственной воле. А если по приказу - то без удовольствия.

Лю
Людмила

Спасибо

Ира

Нет...чувство предательства субъективно и возникает исключительно в голове у "предаваемого"

Вера Игнатченко-Бачевская

УВЫ... НО НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМ ИЛИ ДУМАТЬ, ЧТО ВСЕ ПРЕДАТЕЛИ,ТОЖЕ НЕВОЗМОЖНО... ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ...

Лю
Людмила

Овк

Наталья Насилевская

Больно когда предают первый раз... А со временем к этому вырабатывается иммунитет...

Лю
Людмила

))

Енлик Сарсенова

я сомневаюсь,что в наше время вообще остались люди,десять процетов если наберется

Александр Шваб

Вряд ли ты таких найдёшь, искренне желаю конечно. Чем чёрт не шутит, пока бог спит

Natalia Karimova

Встреча с порядочными людьми ,не гарантирует что в дальнейшем никто не предаст .

Светлана Орловская

Есть, что не предают, но что бы понять это не нужно идти через кучу предательств

Лю
Людмила

И так бывает

$$$ Лёля $$$

Жизнь непредсказуемая, никто не знает, сколько испытаний она нам приготовила

Лю
Людмила

Верно

Наталья Расщупкина

предательства не обойти каждому человеку,но не каждый может поверить вновь...

Татьяна Клехо

Правильно! Но важно понять, что именно ты для себя считаешь предательством.

Лю
Людмила

Естественно

Татьяна Клехо

Если меня предал человек, которого люблю - больнее удара не нанесёт никакой враг!

Лю
Людмила

Да

Светлана Коваль

Таких людей нет,просто есть люди перед которыми еще не стоял такой выбор

Лю
Людмила

И так бывает

Анастасия Суворова

да наверно есть но мне наверно они не встретятся я так думаю а хотелось

Лю
Людмила

Не печалимся,а извлекаем уроки 🙂

Анастасия Суворова

да когда оно рядом и не знаеш что ждать

Лю
Людмила

Всего Вам доброго!

Анастасия Суворова

спасибо

Лю
Людмила

Пожалуйста