Евгений Гринев

Мне просто интересно люди ставят на аватарку всякие картинки их что разыскивает полиция!!??

Ответы
Элана Королёва

нет, они не хотят флирта и непристойных предложений. Ну и оценки вопроса-ответа по внешности. Ужасно раздражает вместо разговора получать фразы - классно выглядишь. Или почему это у блондинки умные вопросы.

Элана Королёва

Не очень понимаю что значит много наобщалась.. Но если бы было скучно и не попадались интересные собеседники. то давно бы ушла.

Евгений Гринев

Я вас поздравляю если вам попались интересные собеседники!

Элана Королёва

Думаю тут каждый находит по себе. Интернет тем и хорош. Что есть выбор. И на одном сайте и выбор сайтов. Вот тех, кто скучает, но все равно тут сидит- не понимаю. Это как в анекдоте- мышки кололись. плакали, но жевали кактус..

Евгений Гринев

Почему раскажит вы на фото очень симпатичная и привлекательная женщина!!!!

Элана Королёва

о ком и каком фото вы говорите?

Мо
Мотылёк

А разве тут сайт знакомства чтобы реальные фото ставить? ( тут развлекательный сайт и кто хочет какие картинки и ставят ! А не похуй ли не которым ,кто что ставит?(((

Евгений Гринев

Ну а почему ты не поставила какую нибудь фото?

Мо
Мотылёк

Я и поставила !! Картинку красивую !

Евгений Гринев

Это не твоё фото?

Мо
Мотылёк

Мое не мое какая тебе разница?

Евгений Гринев

А чё так грубо?

Мо
Мотылёк

Если грубо то свободен !! Ненамеренно что либо объяснять !!!

Евгений Гринев

Гуляй

Kitton

А мне как то безразлично , кто и что ставит !Лишь бы мысли были мудрые ))))Как говорил Мюнхаузен : умное лицо - это ещё не признак ума !✌😄

Галина

Евгений..Я тоже об этом..а то не имя..ни фото..с кем ведешь беседу,не понятно..

Kitton

😄

Z*
Z *Ирина*

это не сайт знакомств.. вы может попутали с тиндером.. здесь можно ставить все что угодно, потому и ставлю! правила сайта разрешают.

Евгений Гринев

Причём тут знакомства, это сайт обсуждай вот и обсуждем

Z*
Z *Ирина*

мне просто интересно, зачем вам моя фотка.. что так зациклены за фотке.. тут есть куча народа, кто ставит свои фотки.. выбирайте и любуйтесь.. зачем такие вопросы.. ведь когда люди требуют ставить фото на авку, то тоже возникают вопросы.. А ЗАЧЕМ ВАМ МОЯ ФОТКА?

Микото Суо 🇺🇦

Что хочу, то и ставлю. Это не сайт знакомств, и даже не соц сеть, чтобы тут светить своим лицом. А своей рожи мне и в зеркале хватает.

Геннадий Коновалов

Да, разыскивает полиция, и не только нашей страны, я очень секретный. Хочешь со мной познакомиться, это не дорого.

Nino

Это зависит от собеседника.. Я чего только не ставила... всегда говорят- какая ты.. Что фото на паспорт?

Евгений Гринев

И какая ты?????

Nino

Идиотская

Стас Васильев

Нет, как и нет смысла свое фото сюда ставить. Я тут просто общаюсь, а ни галерею лиц разглядываю.

Танюшка

Нет,просто на хер обсуждение внешности надо,тут от простых вопросов тебя захаят🤦🏼‍♀️

-Я Мойша, -Не Еврей.

ищут пожарные ищут полиция ищет интерпол и судебные приставы о разных задолжностях

Та
Тася

КАк знать, может жены бдят усиленно, а эт похуже полиции ( или мужья...)😆🤷‍♀️

Тр
Трофим

а как проверить что это 👉твоя рожа , а не любовника твоей жены ? 😅😅😅😅

Михаил Гехт

полиция то ладно, она ничего плохого не делают, тем более Р-овцы

Ирина Славянка

Я так же спрашивала,кого боятся.Толком ответить никто не мог.

Ирина Славянка

Ну писали и мне в личку озабоченные,я их в ЧС.

Ирина Славянка

Люди злобствуют по-разному,даже фото не при чём.Деды старые себя умниками выставляют,а текст прямо кишит ошибками!учить начинают,не вникнув в тему,лишь бы пособачиться,характер,видать,такой.

Ирина Славянка

Меня тут никто не знает,в других сетях меня нет.Но раз сталкивают лбами,значит,какие-то знакомые?

Ирина Славянка

Н-даа!нет слов.

Не Добрая🤬 Ваще

Не только полиция. Некоторых в сумасшедшем доме заждались))

Робот Вертер

В реальной жизни тоже так , многие не те за кого себя выдают

Алексей Шустин

Все так.Я думаю у таких людей комплекс неполноценности

Любовь Вотинцева

Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ТУТ ВОБЩЕ АНИМАТОРЫ БАРДАК СТРАШЕННЫЙ !

Леди Мила

а потом критикуют, что женщины устаревшие фото ставт

Маркиза Простая Баба

Вам лично моё фото ничего не покажет и не расскажет

Евгений Гринев

Почему раскажет! вы на фото очень симпатичная и привлекательная женщина!!!!