Наталья

Сейчас, пьём бутилированную воду. А признайтесь честно? Ели сосульки ?😁

Ответы
Николай Штрак

только ими и питаюсь...по два раза воду в холодильнике морожу...другой-то воды не дают...

Наталья

В смысле не дают??

Николай Штрак

вода запоминает всю информацию по трубам проходя...вкачивает её в организм...ТАКУЮ пить нельзя...особенно "бутилированную"...

Наталья

Я слышала, что воду замораживают , но что пить надо, я так и не поняла

Николай Штрак

при питие талой воды даже простуды не возникает...

Наталья

я поняла, как ее готовят в холодильнике

Николай Штрак

замораживаешь в морозилке...оттаивает...ставишь второй раз в морозильник...после этого эту талую воду и надо пить...

Наталья

поняла, спасибо))

Алла Митова

Ела.А сегодня видела,как мальчишки ели снег .Все повторяется.

Наталья

Бумеранг))

Алла Митова

ок

Alexander Yaskovsky

Ели. Они еще чище. Чистая дождевая вода.

Наталья

А мне показалось, что обозлились?

Alexander Yaskovsky

Да ерунда, ошибки перевода. Рука в шерстяной варежке и в ней сосулька. Здорово вкусно, пока родители не видели. Сейчас без спроса смогу.

Наталья

Вот сейчас понятно))

Наталья

🤝 🌺

Иг
Игорь

🖼 🙂

Наталья

именно так))

Алекс Р

Если подумать сосульки вроде не едят)))

Наталья

А мы ели !!!

Алекс Р

Не может быть. Сосут их

St.constantine

Ну, не то чтоб ели. Закусывали...

Наталья

И такое было))

)..Александра) Саша Просто))

Их всегда полные карманы было)

Наталья

ну в карманы не набивала, но по ходу ела. И ведь здоровее были!

Наталья

И я, и я ….того же мнения!!!!)))

)..Александра) Саша Просто))

Вы, походу... ослик Ия))

Наталья

Я уже сова)) тук-тук хто -тама))

)..Александра) Саша Просто))

Сова разговаривает ночью с собственными мыслями.... откуда ей знать, как холодно засыпать в одиночку....

Наталья

где связь?

Александр Чайка

нет.Но снега топил очень много

Наталья

Ну топить снег и пить талую воду - это ,говорят, полезно. А я о сосульках!. Сейчас, посмотрю сколько грязи на этих крышах.. а мы .. Всему своё время, но, мне кажется, что моё поколение как-то особенно безбашенное было, в этом смысле.))

Александр Чайка

у нас много лет назад выпал оранжевый снег.И поумирали глухари.Снег с пустыни Такла Макан из под озера Лобнор== ядерный полигон китая

Наталья

нет, я конечно не такой снег имела ввиду((

Владмир

А нам за это ничего не будет?

Наталья

Нет, но аттестат проверю)))

Светлана Зеленоболотная

Ещё как ели!☺️ 🐸 😉

Наталья

Помните это здорово!!🙂 😄

Наталья

👌 🌺

Mарго Беккер

КОГДААА ЭТО БЫЫЛО ТО?

Бабайкин Юрий

Конечно.в садике

Наталья

да, как-то так))

Виктор Шестаков

С удовольствием!

Наталья

Ну и классно))

Бизсовисный Катяра

еще как!!!!))))

Наталья

И я ))

Вася Васильков

Ел.Хрумкал

Наталья

Лиса -это со школы, кто-то до сих пор зовёт Лисой, кто-то Алисой, совсем близкие друзья Рыжей, а ты захочешь со мной общаться, если мне 40 лет?:

Вася Васильков

Общаться не женится)

Наталья

так я замужем

Вася Васильков

Отлично.Я разведен.

Наталья

можно общаться)))

Ольга

Было дело))

Наталья

Прикольно,))

Ольга

Потом горло болело))

Александр Жданов

а как же!

Наталья

Всё-таки есть люди ,которые как я))

Александр Жданов

Конечно есть!

Георгий Гузиев

Ещё как

Наталья

Мы одной "крови"...