Леди Мила

Ну что, подруга? По мартини? Сосульку кинем вместо льда.. И первый тост: Что б мы любили!! Второй: Пусть любят нас всегда!!

Ответы
Аслан Эйвазов

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете...

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись...

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада -
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете..

Елена Ярмолович

Александр Романов

Русалкою ногой во сне приходишь
И без стыда ложишься на постель,
Обняв меня,как нежный ветерок
И на чело одев любви венок,
Поёшь мне песню страсти,как свирель
И до утра от ложа не отходишь!
Горячие уста сомкнём для поцелуя–
Глаза,грудь,руки…улетаю ввысь,
Прижав к себе трепещущее тело,
Что полнилось желаньем и хотело…
Миг близости!В одно тела слились
И вместе прошлому споём мы аллилуйя!
Сон кончился,виденье растворилось,
Но на губах остался вкус любви,
Как поцелуй любимой при прощаньи,
Вся прелесть в том немом очарованьи,
Ниспосланным велением судьбы
И хорошо же как,хотя всё это и приснилось!

Ирина Цыкунова

Короче. Выпьем за любовь? ))) Да, не простая эта дамочка, любовь. ))) Только выпивший человек, видимо, и способен разобраться что к чему. Трезвому это не всегда под силу. ))) В этом вопросе без измененного состояния сознания, явно, не обойтись. ))) Как вы считаете? )))

Гармония Россия

Вы правы.Чуть поддашь...и пошло,ты меня любишь,ты меня понимаешь?

Ирина Цыкунова

))))))))))) А то!!!)))))))))))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

подруг!", - мой первый тост звучит светло.
За подруг! Чтобы в любви им повезло!
За подруг! Чтоб счастье им своё найти в пути!
За подруг, с которыми душой везде!
За подруг, с которыми была в беде!
За подруг, чья совесть предо мной чиста всегда!

Игорь Владимирович

Ну что, подруга?А давай по водке?
И третий тост мой,как всегда.
Пусть запахом селёдки.
В любви закружит голова.
Четвертый,самогон стакан..вперед.
Все наши тосты,..только о любви.
Вот есть сосулька,..то бишь лед.
Так тренируйся,..закуси.

Леди Мила

Нееее, мы лучше мартини! 😀

Игорь Владимирович

)))))))))совет пригодится и сосулька тоже

Игорь Владимирович

вот вам под мартини https://www.chitalnya.ru/work/2024155/ Как Тейль...Игорь Чемойдан
Испей до дна из моих рук...
Не важно,муж ты или друг
Коктейлем я вас угощаю.
Ну пей скорей,не возбуждаю?

Ну что ты?Мой коктейль уже второй.
Я же на тот вопрос ответил.
Ну понимаешь 76,(ой)
Не то что 93.(ий)

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117071910641

Игорь Владимирович

дальше про Муму))

Na
Namik

Ну, что, подруга? По палатам? Главврачь прибудет на обход! Ведь мы ни в чём не виноваты, диагноз видимо не врет.... Нальем в рюмашку мы лекарство и будем пить на брудершафт! А первый тост за нас ребята,, вторлй, за низ- пусть лечат нас!

Гармония Россия

Я люблю юмор и ваш юмор мне по душе.

Na
Namik

Спасибо, я польщён))).

Гармония Россия

не за что.

Na
Namik

Всего доброго!

Гармония Россия

Взаимно и вам.

Владислав Лапшин

Я пью за разорённый дом,за злую жизнь мою...За одиночество вдвоём и за тебя я пью...За ложь меня предавших губ,за мёртвый холод глаз...За то,что мир жесток и груб,за то,что Бог не спас...

Маргарита Ларионова

А третий за взаимность, чтобы быть счастливой. Можно два первых не произносить. Счастья не принесет ни первый не второй, это действительно всего лишь сосульки изо льда.

Леди Мила

по моему, все и так понятно..

J2- Yfull 13073

Сосульку кинем вместо льда.. А надо написать- Вместо льда квадратной формы кинем лед конусной формы. Ох уж эти поэты, из всего наровят накрапать поэму.

Гармония Россия

Не говорите.прям беда с ими.😀

Александр Чубиков

Хороший тост.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Михаил Купцов

А моя мамуля 86 лет, самая младшая среди своих подруг любит неизменно выпивать за следующий тост: "За нас, за девушек, за бешенный успех!" Дарю.

Гармония Россия

Принимаю замечательный тост.

Михаил Купцов

А мой отец, царство ему небесное, любил такой: "Пейте, черти, пейте тут, на том свете не нальют, ну а если и нальют, выпьем там и выпьем тут" На что мамуля всегда шутила: "Не торопись в Ад, без тебя там не начнут".

Гармония Россия

👍👍👍целая культура тостов у вас,здорово.

Михаил Купцов

Ещё один отцовский: "Если бы парни всей Земли, нам бы сейчас по 100 грамм бы принесли, вот было б здорово тогда на Свете жить, давайте ж парни будем все дружить..." Это слова из одной бравурной песни моего счастливого детства, надёжно защищённого советской армией, обеспеченной бесплатными здравоохранением, образованиями средним и высшим, надёжным распределением после окончания института и ва-аще, ва-аще, ва-аще
. ва-аще во всём СЧАСТЛИВЫМ.

Гармония Россия

У вас ностальгия,штука мне знакомая не понаслышке...

Михаил Купцов

Секрет прост. Рассказываю анекдот на эту тему. На прогулке в парке разговорились два старичка за партией в шахматы. Один другого спрашивает: "Кузьмич, скажи честно, когда тебе лучше жилось при Хрущёве или при Брежневе?", Кузьмич: "Да при Хрущёве пожалуй лучше было.", "А почему?", "А тогда бабы помоложе были".

Гармония Россия

Молодость. Этим все сказано.все набекрень.

Рытzарь Дня

а третий тост - за тех кто в море четвертый выпьем за детей а пятый - чтоб все было в шоколаде шестой за чо..не помню я ващееееээххх

Леди Мила

а не сопьемся?

Рытzарь Дня

от мартини не спиваются от мартини улыбаются))

Леди Мила

И от пива можно спиться.

Сергей Хлебников

Девчёнки ..полно других добрых светлых тёплых чувств......при которых совместное житиё комфортно....Зачем опять вам в это болото?

Леди Мила

это какие?

Сергей Хлебников

Дружба... нежность...верность..и т.д

Леди Мила

а любовь?

Сергей Хлебников

любовь ...все те-же но добавляется ревность ...эгоизм (он ..она ..мой ...моя и всё) ну и ещё пара мелких...отрицательных...

Авериан Крюков

Ну что за блажь ! Давай по водке! Закуски нету? Не беда! И первый тост: Чтоб деньги были! И чтобы Кремль стоял всегда!!!! 🙂

Леди Мила

ну.. это плохой тост..

Авериан Крюков

А что плохого в хорошей потенции? 🙂

Леди Мила

А я, наивная, про Кремль подумала.. настоящий

Авериан Крюков

О доме надо думать! 🙂

Котэда

потом по "сексу что на пляже", потом пивком разгладим рябь. потом без тоста, чтоб забыли. О них не будем вспоминать.

Леди Мила

Нет, не будем..😂

Котэда

ок

Иг
Игорь

И так, бокальчик за бокалом,
Второй бутылки видно дно...
В любом кафе таких навалом.
В мечтах лелеют лишь одно..

Гармония Россия

Подругу в любом не найдешь.

Иг
Игорь

А при чём здесь поиск подруги? Сидят парами и ищут истину... Судя по вину.

Александр Таран

А может лучше по компоту ? Сосулька - ну ее к чертям . Давай , впрягаемся в работу - пошли борщи варить мужьям . )))

Гармония Россия

как ни странно друг...

Александр Таран

А ты с какого боку к татарам ?

Гармония Россия

ни с какого,но со многими дружу,они очень хорошие.я чисто славянка.Саш,ты спать не хочешь?

Александр Таран

А ты загляни ко мне на страницу в ОК и сама увидишь, сколько у меня друзей среди татар . А это был всего лишь анекдот . А теперь - спать . Спокойной ночи . )))

Гармония Россия

спокойной ночи.

Валерий Афанасьев

Сырой подъезд, стакан хрустящий и вместо кошек никого, как хорошо трещать с подружкой что рядом нету никого

Дмитрий Носков

мартини нету? выпьем водку!..сосулю ту же кинем в рот...полюбим страстную молодку..а на второе-можно и компот!

Сергей Хасхачих

Я не подруга!Но скажу.Что не поможет вам мартини, сосулька.растворится в миг.Останитесь в одном бикини