No Name

Какой компьютерной игры вы фанат .

Ответы
*lida *

не очень увлекаюсь комп.играми, мне больше нравится общение с новыми интересными людьми. Иногда,чтобы отвлечься играю в пасьянс.

Людмила Патук

От компьютерных игр не фанатею, но есть несколько любимых. Особенно нравятся логические игры.

Елена Осипова

На компьютере мне нравится играть гонки, а на Андромеда я играю марио лабиринт и энгрибедс.

Сергей Неважно

не то что бы фанат, но нравятся сталкер, зов долга (особенно про ВОВ), гта-Z, гта сан андреас

Людмила Шакура

Ну если только от нечего делать,то в нарды.! Жить в компе не люблю, надоедает на работе

Людмила Шакура

Ну если только от нечего делать,то в нарды.! Жить в компе не люблю, надоедает на работе

Галина Костерина

Никакой, я не играю в компьютерные игры. Могу пару пасьянсов разложить или косынку.

Сергей Кащик

Никакой - считаю компьютер - не для игр, для этого существуют приставки и консоли.

Виктория Пахомова

Секс! Я от него фанатею, а в реалиях все больше как по компьютеру выходит .... 😞

Александра Норова

я не фанат, так иногда играю в Долину сладостей, Малиновый джем

Светлана Манило

.. мне жаль времени на игры.... я читаю много книг.. это нтереснее

Наташа Рыженкова

Я люблю играть в косынку ( пасьянс ), маджонг, игра балда.))))

Наталия Андреева

В игры не играю и фанатизма не приемлю ни в какой сфере.

Серега Лирик

Играю на ПС 3. Много каких люблю,но самая лбьимая-ФИФА.

Фарида Гайфуллина

ВООБЩЕ НЕ ИГРАЮ, СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!

Людмила Иванова

я не играю в компьютерные игры, они мне не интересны

Лариса Халтурина

Я не играю в компьютерные игры! Дорожу временем!!!

Альбина Ирсманбетова

Я не фанат компьютерных игр,я люблю читать книги

No Name

Отлично тоже дело умница

Лю
Любовь

Добрый день. Боже упаси такой фигнёй заниматься.

Галина

Я не отношусь к фанатам,просто иногда играю)