Не
Небокрай

А у нас 18 сентября День города, с праздником тебя, солнечный город у моря! Нам хорошо с тобой. А когда вы отмечаете День своего города и отмечаете ли?

Ответы
Майра Альжанова

Да. В этот день идут праздничные мероприятия: концерты, спортивные соревнования, подводят итоги конкурса на "Лучший двор" "Лучший подъезд" , различные выставки. Мы любим свой город. Благоустраиваем свои улицы и территорию возле домов.

Майра Альжанова

спасибо. Пусть все всегда у вас будет хорошо.

Татьяна Гордеева

а у нас 13 августа. отмечается, да еще как! и тех кто родился или поженился в этот день обязательно поздравляют и даже свадьбы специально стараются играть в этот день. Подарок будет от городской администрации, ну и все же праздник!

Татьяна Гордеева

у меня там дядя жил. исчез куда то. не знаем жив ли нет ли.

Не
Небокрай

Как ето исчез, дома не живет?

Татьяна Гордеева

он вообще никому уже давно не пишет, думаем, что просто нет его уже в этой жизни.

Не
Небокрай

Та можно же узнать

Татьяна Гордеева

да уже верно и не узнать. уже лет 20 никому не пишет. Хотя как то видела по программе Союз, мужчину похожего на него. В Ростове есть мужской монастырь, вот кто то на него похож. Может и он. Но почему то не пишет.

Наталья

А у нас день города отмечаем целую неделю.... потому что юбилей-50 круглых лет! Люблю свой северный город....завтра опять будут концерты и много признаний в любви родному городу!!!!!!!!!!!

Не
Небокрай

Поздравляю, 🌹

Наталья

Спасибо, я вас тоже от всей души! Процветания и достойного будущего вашему и нашему городу! А всем горожанам - ЗДОРОВЬЯ!!!

Иришка Громова

По идее у нас тоже должен быть 18, но у нас голосования, не знаю что они опять и когда придумают! У нас день города обычно отмечали на следующие выходные после дня города Москвы

Raisa Nurieva

Я при жизни успела отметить и 2000-летие и 2200-летие своего города 🙂 переписали историю по археологическим находкам или по летоисчислению 🙂 это уже не важно.

Любовь Дмитриева

в Тольятти в первое воскресенье июня. но с каждым годом мэрия все больше экономит.праздник не похож на праздник. а раньше два дня отмечали

Не
Небокрай

Ето печально

Дядя Миша

А у нас в день независимости России. Видимо 2 в 1 совместили, с целью сэкономить средства на празднование и "отмыть" для своего кармана.

Лариса Стронская

Последнее воскресенье августа... День шахтёра, а так как город шахтёрский, то и празднуют День города ...

Не
Небокрай

Ето замечательно, 🌹

Александр Соколов

27 августа -день города Орск (основан в 1735 году) Отмечаем всегда. И вашей Одессе всего только хорошего!!!!

Не
Небокрай

Ето не Одесса, Мариуполь

Александр Соколов

О. Лукоморье!!!!! Знаменито.

Не
Небокрай

Чем?

Александр Соколов

Читал книгу как заселяли его,и Пушкин то помните- У Лукоморья дуб зелёный.

Не
Небокрай

Хороший город, я тут служу

Вероника Коробова

мой Донецк и под пулями в свой день был великолепен,но я обычно гуляю погороду но не в этот раз

Вероника Коробова

кто как может конечно(бывает и водка пей -земля валяйся),но за эту каторгу все прощается.

Вероника Коробова

спасибо!

Не
Небокрай

С искренним приветом из Мариуполя

Вероника Коробова

Здравствуй Мариуполь!Всех благ тебе и жителям твоим!

Лейла Санина

а у нас прошлые выходные отмечали 1000лет нашему городу!Хотя,если честно,ему нет столько лет!

Не
Небокрай

Що за город такой?

Лейла Санина

Алматы в Казахстане

Не
Небокрай

Та откуда 1000? Он же основан в 19 веке майором Перемышельским, форпост Верный

Лейла Санина

так и я о том же!

Людмила Коннова

Да, отмечаем.....28 сентября ( дата меняется в зависимости от дня недели.....обычно суббота)

Лева Правая

всегда отмечаем! и любим наш славный городок! Сначала -День Края а потом и День города.

Не
Небокрай

Урааа

Васильева Наталья

С праздником!! У нас в Екатеринбурге 18 августа. Но как мы завидовали парусникам Вашим!

Не
Небокрай

Ето когда завидовали?

Васильева Наталья

А вы какой город? У нас в новостях было про день Новороссийска))

Не
Небокрай

Мариуполь

Васильева Наталья

Ах вон оно что)) вс

Наталья Тюленева

У нас уже прошел..а вас с наступающим праздником...процватания вашему городу...))

Елена Серебрякова

а какой город у вас у нас Петрозаводск день города последнее воскресение июня

Не
Небокрай

Служу в Мариуполе

Елена Серебрякова

ну это кажется Украина если да то дай бог чтоб у вас было спокойно без войны

Не
Небокрай

Спасибо и Вам мира и здоровья

Елена Серебрякова

спасибо🌹🌷🌹

Ирина Миронова

а у нас день города в первые выходные сентября,где-то 3-4-5-..весь город на ушах!!!

Muza

У нас 12 сентября, город в Белгородской области Старый Оскол, основан в 1495г.

Вера Кошелева

Да, наш день в начале сентября и мы тоже всегда отмечаем этот праздник.

Валентина Моисеенко

3 сентября --День нашего города и все мы отмечаем кто как умеет и может

Не
Небокрай

Ето здорово