Валерий Редискин

Что бы Вы сказали встретив инопланетянина???)))

Ответы
Максим Jw

Однажды на дога надели костюм тарантула и пустили гулять. Ох и жути нагнал он на жителей района. Сказал бы: снимай костюм, не пугай людей 🙂

Светлана 2019

Сегодня встретила и расхохоталась- он был в белом комбенизоне и мыл фонарный столб,такого ещё не видела...

Ек
Екатерина.

Так и скажу...давай вмажем...🥃🥃...и посмотрю...захочет ли улететь на свою планету...

Юрий Ерилов

Гостя надо накормить, напоить и спать уложить - Он же с дороги... А утром можно и поговорить!!!

Александр Демидов

- Пойдём ко мне... Посидим, поговорим... Ты, что предпочитаешь... красное, белое?🙂

Magerram Ismailov

Я и не только я приглошали за столи , почти 3-и часа ночи подмоковие ! Ну они улители !

Владимир Забродин

Слушай, забери отсель Редискина. Достал уже своими глупостями.😜

Ли
Лида

Ничего! Нам их представляют агрессиаными существами! Сделаю вид,что меня нет!

Ли
Лида

Что не так? Надо было доказывать ,что их нет? Так это всем понятно-творение рук человеческих! И я реалист по жизни!

Валерий Редискин

А то мы мирные а они агрессивные)))) человечество миллионы себе подобных уничтожило а сколько они???))))

Ли
Лида

То человечество человечества! А то человечество и инопланетяне !

Валерий Редискин

понятно) удачи)

Ли
Лида

😊

Андрей Мацнев

Ой!.. Ёб!... Бл!... Нах!... Добро пожаловать на планету Земля, Брат!!!

Ел
Елена

А у меня эмоциональное! И потом! Если там окажутся мужики,на кого они быстрее обратят внимание?

Андрей Мацнев

Да там пол ещё хрен разберёшь, будет какой-нибудь комок в чешуе лежать...

Ел
Елена

Разберешь! Он лежит,а у него нет! Палка,палка охуечик,вот и вышел человечек

Андрей Мацнев

Вот как такого человека к инопланетянам допускать? Невесть что о нас подумают..

Ел
Елена

Все правильно они подумают! Они же гуманоиды! Им это будет интересно

Muza

Неужели? Сбылось! Ну, здравствуй! Будут твоим гидом и другом!

Иван Трофимович Сенчихин

салам планетянин..что ты тут нашел? деньги давай..дорогой

Екатерина Лю

Пусть идёт на свою планету. Нам своих придурков хватает.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ПОСЛАЛ БЫ К ВАМ Валерий Редискин😂😘😍

A V

Улетай с этой планеты и не оглядывайся...и меня забери...

Лева Правая

ой, да ничего. вряд ли у нас один язык понимания.

Ольга

Сказала бы: "Здравствуйте....Валерий Редискин!"))

L….

Доктор! Мне это лекарство противопоказано!!!

Александр К

Я бы сказал - Я Иван траву кошу а ты кто ?🙃🙂

Надежда Шустова

я бы познакомилась и пригласила в кафе-а вы?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего бы не сказала а смотрела бы только...

Валентина Карпенко

...почему они не хотят нас внести в список

Валентина Карпенко

...разумных планет ..

Валерий Редискин

сами же ответили, видимо за разумных не считают)

Валентина Карпенко

...анекдот на эту тему есть ...