Yra Kozlov

Около 4-х часов утра, на темном небосклоне Карелии, вдруг вспыхнула яркая звезда, импульсивно посылавшая на землю снопы света. Этот объект медленно двигался к городу N. Распластавшись над городом "объект" повис и стал осыпать город множеством тончайших лучевых струй. Через некоторое время это прекратилось и объект начал уходить от города. Как не пытались власти скрыть этот факт, событие получило большую огласку. и это было

Ответы
Татьяна Литвинова

Я сама видела нечто подобное более 20 лет назад с крыльца своего дома. Потом где - то читала. что это связано с комическими событиями в Плисецке.

Валентина Яновская

Карелия вообще сказочно красивая и загадочная.Особенно Лехта.

Евгения Никулина

Ну и что , не думаю что во вселенной мы одни разумные существа

Светлана Науман

кгда и в каком районе Карелии,это очень интересно для меня

Yra Kozlov

в ютубе все есть

Светлана Науман

я не знаю как туда попасть, простите

Yra Kozlov

в поиске наберите ютуб дверь и откроится

Светлана Науман

благодарю

Елена Серебрякова

не знаю я не видела что в самом деле

Николай Ткаченко

усмехнись и не забивай себе голову

Зинаида Кузнецова

ДА Я ЧИТАЛА ОБ ЭТОМ В ГАЗЕТЕ 24 ЧАСА

Зоя Овосиенко

...и у нас над домом часто летают...

Yra Kozlov

Ну лучи с права это мог быть вертолет или с противоположного здания прожектор .на уровне многоэтажки. самого источника не видно. А с лева три точки тоже ни о чем не говорит . -какой нибудь блик

Зоя Овосиенко

У нас НЕТ "противоположного" или , даже "соседнего" здания - оно стоит на СКАЛЕ одно ( в виде подковы) и, даже, имеет собственное имя. Прожекторов на крышах - тоже нет.

Yra Kozlov

нет ну толь ко лишь по бликам на фото нельзя говорить что это нло. атмосферные явления бывают очень причудливые. а главное нет обьектов

Зоя Овосиенко

Так Вы увеличьте фото и явно убедитесь.

Любовь Селезнева

и зачем из всего делать тайну?..

Yra Kozlov

не мы это придумали

Любовь Селезнева

людей особо интересует все загадочное, особо связь с космосом. НАСА давно скрывает связь с инопланетянами, хранит трупы инопланетян и их аппараты, многие факты, но почему народ не должен об этом знать?...

Yra Kozlov

Да нет это фикция . Что то эти планетяне уроды какие то . Не подабает так выглядеть богам

Любовь Селезнева

это не боги а жители др. планет что к нам добрались, а страшилами их представили может это были роботы...

Yra Kozlov

Эвалютция всегда стремиться к совершенству. Вы посмотрите на наших неуклюжих роботов . они милее выглядят чем эти резиновые куклы. Это нонсенс

Н*
Нати ***

было....1977 Петрозаводск...

Н*
Нати ***

есть еще интересное видео, называется "дом"

Yra Kozlov

ну давайте. я тут привидения смотрю

Yra Kozlov

а вы к натуральным сценам насилия как относитесь .отрезание головы например

Н*
Нати ***

не смотрю такие вещи...

Евгений Пак

Петразаводское сияние

Лев Кислюк

А когда было, сегодня?

Наталья Кожевникова

это было очень давно

И"
Издательство "полетджонатана"

... и вы "контактер?))

Yra Kozlov

нет

Марк

Мереорит, или НЛО

Алла Алексеева

В прошлом веке....

Марина Шадрина

Что же это было?

Yra Kozlov

что было то было

Марина Шадрина

Что ТО?

Yra Kozlov

при личной встречи на ушко скажу

Марина Шадрина

А ведь встречи может и не быть, а знать то хочется.:-)

Yra Kozlov

тогда ничего и не узнаете

Марина Шадрина

А жаль.;-)

Вера Николаевна Васина

И что это было?!

Yra Kozlov

В сущности ничего .интрижка такая в СМИ

Ильсияр Мухаметшина

это же классно

Владимир Лунченко

Петрозаводск?