Ка-Валерчик Гузенко

Министр обороны Норвегии Одд Рогер Эноксен решил уйти в отставку после того, как историю о его романе с 18-летней школьницей предали огласке в СМИ.
Министру счас между прочим , 67 лет ! И эти люди считают себя цывилизоваными !? 🙄

Ответы
Николай Александрович

Ну вот.Не так уж и давно был скандал с премьером Италии Берлускони,с его молоденькой девицей,17 лет.А лет ему гораздо больше было.И Путин сказал по этому поводу:"Мужик,даже завидую ему".Так значит вы,сударь,и Путина считаете нецивилизованным?Ах,ты ж гад,хохол.Ты даже и не пятая колонна.Ты открытый враг!Нашего великого президента!!!Убирайся к себе на историческую родину.Гад!Морда хохляцкая!На наше"всё"и посмел .....!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Учись мудак !

Николай Александрович

Хохол.Почему не защищаешь Родину.Ту или ту.Россию ты защищать не будешь,если так не уважаешь НАШЕ ВСЁ!А у тебя она,Родина.вообще есть?Или она там где дадут есть.

Ка-Валерчик Гузенко

Я на вопросы абстрактных замухраков , нигде не подписывался отвечать ! Я живу на своей Родине ! Остальное -- прилегающие территории ...

Николай Александрович

Понятно.Есть там где есть,что есть.Ну хоть честно.

Ка-Валерчик Гузенко

А я всегда отвечаю честно ! Но не до конца .

Александр

А в чём, собственно, дело? Она, вообще-то, вполне себе совершеннолетняя! В Норвегии: "Брачный возраст с 18 лет для обоих полов установлен в 2012 году, до этого было 17 лет для женщин и 18 для мужчин. Тем не менее, брак в возрасте 17 лет допускается с согласия родителей, а в возрасте 16 лет с согласия родителей и при условии, что другой волеизъявляющий вступить в брак супруг достиг как минимум 18 лет."

Ка-Валерчик Гузенко

А в том , что это не за час началось!

... Рус

Куда им ,вся цивилизация в РФ!!! Где путинские любовницы живут во дворцах! А детишки и те же любовницы министров несут "русскую" культуру и цивилизацию в гейропу и пиндостан, бескорыстно...Подвижники! Лаврову 72 года, но о своих любовницах, он заботится по отечески, не чета какому-то норвежцу...Никогда в отставку не уйдёт! Цивилизованный старпёр!

Ка-Валерчик Гузенко

Давайте всех ФИО и адреса профсоюзных организаций плиз !

... Рус

Справочное бюро,что ли? 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Ну сказали А , грите и Б ! 🧐

Fenix🇱🇹

А почему собственно говоря нет , девушка совершеннолетняя и я думаю , что там стоял чисто меркантильный интерес. Но говорить за всю страну что она не цивилизованная при ее высоком уровне жизни , мягко говоря не совсем умно .

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее разрушена !

Fenix🇱🇹

Возможно

Fenix🇱🇹

Ок

Anatol Solear

А что, в 67 лет он уже не человек и все человеческое ему чуждо? Да вы рассекретьте данные о своих политиках или чиновниках ,так там такого материала найдете, что перестанете на подобные мелочи вообще обращать внимание.

Ка-Валерчик Гузенко

А ей 18 ! и это на момент огласки ! Мелочь ебстественно !

Anatol Solear

По нынешним меркам в 18 лет уже старуха. Жизнь начинается в 13-14 лет и не надо удивляться-это давно уже не новость.

Ка-Валерчик Гузенко

И не нонсенс ! Для либерастни .

Ви
Вика

Кто считает,они сами. Европа самое ресталище разврата. Особенно там полно педофилов, а они так возомнили себя великим ,что почти не скрывают, как они любят мальчиков и вообще 10 летних девочек. Я их ненавижу.

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более...

Юж
Южанка

Цывилизованными или цивилизованными, Валера?

Ка-Валерчик Гузенко

Именно цы !

Юж
Южанка

Аааа .... Тут глубокий смысл...🤣 Двоечник.

Стас Васильев

В России Россию просто проебали со всех щелей и не то, что в отставку не уходят, имеют виды на другие страны и кто о том половом акте базарит на зону садят. И это цивилизация.

Ка-Валерчик Гузенко

Если она разрешит ?

Стас Васильев

Ну не разрешит, значит не судьба.

Ка-Валерчик Гузенко

Слабак .

Стас Васильев

Есть такое. Но на подзаборных алкашей свою девочку не поменяю понткясь перед ними, о какой я герой, свою бабу как строю. Уроды моральные. Меня пусть построит, слабака... А ни свою женщину, которая его чмо кормит и плит и спать даёт...

Ка-Валерчик Гузенко

В третьем лице засказили ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что такого?Ну не со школьником же и сам ушёл в отставку.Мало у нас было скандалов с малолетками.Один мальчик Никита чего стоит.🤣🤣🤣🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Свой калякни ! Не сдриснёшь ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опа на.Ты вообще стрелочница и хуже пидараса.Свой написать ты категорически зассала.🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

А я среди еврейцев учился ! А ты на вовыя молишься , блевотный ! И давай быстрее отвечай ! Засну ожидаючи ...🧐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А на хер пошла.Ты про себя лучше всех знаешь какое ты никчемное и ни на,что не способное говно.Ну и живи дальше с этим.

Ка-Валерчик Гузенко

Не жалуюсь ! Не то что ты ...

Alisa Warshavsky

Нет, можно подумать в РФ, таких стартеров нет! Такие есть везде! Только норвежец оказался совестливый, вотличие от русских толстосумов...

Ка-Валерчик Гузенко

А я в этом плане ограничен ! Ибо не пристало мне .

Alisa Warshavsky

Не пристало развлекаться с детишками?! Поверю! Не всем дано... Но знать об этом пороке, обязан каждый! Чтобы убереч своих детей....

Ка-Валерчик Гузенко

Я сим не интересуюсь ! А дети уже сориентированы !

Alisa Warshavsky

Вы этим хвастаетесь, никак?

Ка-Валерчик Гузенко

Константирую !

Nekto Imiarekoff

Например, последняя любовь (взаимная) Гёте была в расцвете, когда ему было 84 года, а предмету его чувств - 16. Так, к сведенью. Тоже осудите?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну тут издержки общения ! Иного пути нет .

Nekto Imiarekoff

Так-то да... Ну и упомянутые мной поздравления - они тоже с издержками. Виртуальными.

Ка-Валерчик Гузенко

Облом ...

Nekto Imiarekoff

Не свезло, значит.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Alexandr Tokman

а вы расскажите про количество жён и любовниц вашего горячо любимого кадырова и во сколько лет они становились его любовницами.

Ка-Валерчик Гузенко

Кому и чьего любимого ? Залётный .

Ма
Марк

А вы считаете,что российские министры,к примеру Шойгу,белые и пушистые.И оставят свои кормушки изза такой "мелочи"😂😂😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

И шо? Оно ей поможет!? 30ть лет просравшей ....

Ма
Марк

Не расстраивайтесь так,аппетит пропадёт..

Ка-Валерчик Гузенко

Не дождётесь...

Ма
Марк

А я-то здесь причём?

Михаил Гехт

И? Понимаю, оштрафовать, отобрать в её пользу имущество. Но зарплату он получал как специалист по армии, а не по школьницам

Ка-Валерчик Гузенко

Если отвечаешь на вопросы и трогаешь нос , то врёшь ! Читал одного психолога после того . Теперь сам имею в виду сей факт ...

Михаил Гехт

Алан Пиз, причём как раз на американских традициях жестикуляции))))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну может и он ! Больше 20-ти лет прошло жеж ))((

Михаил Гехт

так открой в поисковике, фамилию назвал, запоминающаяся!

Ка-Валерчик Гузенко

пофиг ! Я суть уловил ))((

Ярослав Русланович

А что тут такого? Ей 18, она уже совершеннолетняя. Он молодец. Она явно ему не по большой любви давала, полюбому за ништяки.

Ка-Валерчик Гузенко

Уже ! Вы пердполагаете , что у них до , ниччаго не было ?

Ярослав Русланович

А вы считаете, что он её с 13 лет шпилит?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну сам свечку не держал , но глядя на старых извращенцев , история дооолгая .

Ярослав Русланович

Всё может быть.

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооТ !

..

Конечно. Они и нам прививают эту культуру. Уже не редкость, когда молодая девушка выходит замуж за богатого папика.

Ольга Цолтон

Если бы я была мужчиной в 67 лет и со мной переспала бы юная девушка я был бы самым счастливым мужиком на свете

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я минимум на 35 лет глянул быб

Ольга Цолтон

Я просто честно написала и этой девушке было бы со мной хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и самоувернность

Ольга Цолтон

Я помню свои воплощения..я родилась с этой памятью и последние были мужскими

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас там 🍷🤔

Тина Тим

Они все там педофилов старые,жирные,страшные.На этот совет Гейропы смотреть противно,скотный двор отдыхает.

Ка-Валерчик Гузенко

А чего скотному двору напрягаться !?

Тина Тим

А Вы смотрели этот фильм,там такое сходство с чиновниками ЕС,даже переплюнул они.

Ка-Валерчик Гузенко

Не смотрел , но осуждаю ! 🙏😎

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа , это и есть свободная страна ! Страна , свободная от понятий приличий, высокой нравственности.

Ка-Валерчик Гузенко

Дерьмократичесская ...

Ал
Александр

молодец дядька смогает еще! так девушке 18-же.. то есть никакого криминала. или у них там со скольки?

Ка-Валерчик Гузенко

У них там всё не как у людей ! С 16-ти ..

Ал
Александр

тем более!

Ка-Валерчик Гузенко

Да как внучку жеж !

Ал
Александр

это-то понятно... седина в броду. бес в ребро...

Ка-Валерчик Гузенко

И порох ! В ягодицах ..

Ал
Александр

точно😀

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх 🍷🤔

Языческий Кот

возраст согласия в норвегии - 16 лет. так что все законно. а если по взаимному согласию - то и хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

А разница в возрасте , тоже гутная ?

Языческий Кот

это их личное дело.

Ка-Валерчик Гузенко

Надо жеж ! Какая толеранттностьь !

Языческий Кот

а вам бы все к соседу в хату заглянуть, как они там трахаются.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Насилует , или педофилирует !

Языческий Кот

эк какие у вас богатые мокрые фантазии 🤣🤣
у школы за девочками не подглядываете?

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! За мной -- пыталися ...