Лариса

Почему в спортивных командах Казахстана 90% русских?

Ответы
Алекс Венцель

Сами казахи не очень-то расположены заниматься спортом, они всё больше на рынках сидят, да баклуши бьют...

Лариса

Ну, какие из казахов торговцы? Они хорошо ухаживать за скотом умеют. Торгуют от безысходности. Скота нет...

Алекс Венцель

Не все они скотоводы...

Лариса

Не все,конечно. Но это они умеют делать лучше всего.

Nino

Зачем нам сборные Казахстана и вы при них.. вы нам зачем? Лариса жаркова.. болеющая .. и пишите в казахстан

Nino

Бред вы.. почему в сборных Казахстана.. мы при чем.. пишите туда.. а мы тут как.. Лишь бы чесать язык.. продвинутая такая.. про казахстан знает.. не блондинка

Лариса

Я обо всех знаю. Успокойтесь. Спрашивайте о своем райцентре.

Nino

Австралия и Казахстан..элита вас кусать.. про мой райцентр.. все в порядке.. шлепай на родину и будь там счастлива.. Австралийка.. аборигенка... тьфу

Лариса

Знаете,почему в цивилизованном мире презрительно относятся к русским? Вот из-за этих ваших тьфу и умопомрачительного невежества при пафосных , нелепых и грубых высказываниях.

Nino

Ну куда уж нам то с немытым лицом..до вашего цивилизованного мира

ОК
Одинокий Комарик.

В казахстане русских много. Только в городах. В 90-е он посторались сбежать из "поселков"

Лариса

Да там,вроде,уже все поселковые в городах. Русских там немного. У вас старые данные.

ОК
Одинокий Комарик.

Тогда и разбежались. Раньше было много русских поселков.

Лариса

Было. Вопрос-то не об этом.

ОК
Одинокий Комарик.

Рассмотрел твою фотку.... Сильна ! В смысле-красивая ты.

Лариса

Благодарю.

Рамиль Каскинов

А в США математическую олимпиаду выиграли. В команде одни китайцы и корейцы

Павел Примаков

ПОТОМУ,ЧТО В КАЗАХСТАНЕ РУССКИХ РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО С КАЗАХАМИ

Лариса

С чего вы взяли? Если 25% набежит - хорошо. У вас данные древние.

Павел Примаков

ВОЗМОЖНО

Пётр Русин

в советское время в Казахстане проживало русских - более 50 %!

Лариса

Я не спросила,сколько проживало. Сейчас процентов 20. И что, одни спортсмены?))

Пётр Русин

физиология!

Во
Вовочка

По паспорту ? Разве в паспорте национальность указывается ?

Лариса

Я могу отличить казаха от русского не заглядывая в паспорт. Вы ,видимо, национальность путаете с гражданством.

Во
Вовочка

Ну а помесь как ?

Лариса

Обычно,по отцу.

Во
Вовочка

Это традиция у некоторых народов , но взгляды на это могут быть разными

Лариса

Меня не это интересует.

Денис

А кому там быть там нашего брата побольше чем казахов

Денис

Я просто незнаю даже когда тамо жил и занимался в юности вдетстве тамо спортом честно не одного казаха не было они все в то время типо боксам только увлекалися

Лариса

Ну,Головкин явно не казах.)))))

Денис

Я не спорю , ну я имею в виду большая часть казахов в начале девяностых они только были там зациклиный на этом виде спорта ,я их даже в дзюдо не видел

Лариса

Наверное,мода была.)))

Денис

Ну да как раз друг с другом билися

Бабайкин Юрий

Нет.только в хоккее и баскетболе с волейболом

Константин Котиков

Единственный способ свалить из страны 😱

Лариса

А что, там кто-то держит русских насильно? Да прям!

Константин Котиков

Да шучу я - сам тут живу)))

Николай Костров

И в сборной Эстонии, 50 - 50 Русских ))))))))))))))))))

Лариса

Почему?

Николай Костров

Потому что И Русские в Эстонии Живут, имеют Гражданство, так ж как и я ...

Лариса

Вы что,вопрос не поняли?

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что там жило и живёт много русских.

Лариса

Немного.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете , действительно , их мало в спорте

Лариса

Я и обратила внимание.

~E
~ Eva Lansca ~

И когда я там жила , у нас не было казахов в секциях . Правда и самих казахов было мало в городе , хоть и областной центр .

Дали Далина

У нас мест для всех талантов нет

Adilhan Amirhan

Просто футбол надо переделать

Лариса

Шотландцев порвали.

Adilhan Amirhan

Да ну сейчас посмотрю

Иван Фокеев

Зато в сборной по футболу мало

Miha Ermilov

Это многонациональная страна

Лариса

Вопрос прочитайте ещё раз.

Miha Ermilov

Так там нет казахстанских спортсменов, вот нанимают

Лариса

Нет нанятых. Все казахстанцы.

Ол
Ольга

Именно в каких видах спорта?

Лариса

Вы значения слов не знаете? Абориген - коренной местный житель. Людей кушают каннибалы. Вы аборигенка Казахстана. Я людей не ем. Но про казахстанского людоеда читала.))))

Ол
Ольга

Значения слов я знаю. Не нужно считать что здесь неучи. Аборигены-это коренной народ т.е попуасы

Лариса

О е-мое! Ну почему неучи так пылко уперты? Папуасы - аборигены Новой Гвинеи.

Ол
Ольга

т дуры тупои и читаю тупость

Лариса

Да. Вы ещё раз подтвердили,что идиоты,как правило ,агрессивны.

Ольга Усольцева

В Казахстане много русских

Лариса

Не много уже. Но спортсмены почти все русские.

Сергей

Вы ведете статистику ?

Лариса

Обратила внимание.

Сергей

завидую - обратить внимание и вычислить процентное содержание ? - здорово - я так не умею !!!

Сергей Задунайский

Еще и негры есть!)

Лариса

Ну,это купленные.

Сергей Задунайский

А русские что , не купленные?

Лариса

Нет. Коренные.

Сергей Задунайский

вот вам и ответ.

Лариса

Да чего непонятного-то? Там русских на весь Казахстан пять человек. И все спортсмены? А казахи где? В России? Такой ясный вопрос умудряетесь пропитать идиотизмом и встречными вопросами,что просто диву даюсь, как у вас ещё не всё развалилось?