Ав
Автор

А когда во время управления автомобилем вас люто подрезает какой-нибудь упырь, что вам приходиться тормозить педалью в пол, на вас жена орет, что ей некомфортно стало от рывка?

Ответы
Андрей R@

Смотря на какой машине, если на сурфе то по барабану кто в ней жена или кто то еще, добавляю газ и волоку сколько можно. 4 раза так было, там бампер клееный переклееный. Ну а если на харриере, то уходить надо - по обстоятельствам, контакт не желательный.

Ав
Автор

как-то не понял ничего😀

Господин Евгений Vирт

Расскажи как лобовуху от мозгов отмывают после аварий. Могла бы похвалить твою реакцию.

Ав
Автор

Я десять лет пытаюсь что то сказать ...толку ноль

Оксана Остапенко

да плевать на ее рвотный рефлекс, главное этого ублюдка достать...

Ав
Автор

догнать и сразить? чисто на таран?

Оксана Остапенко

раздавить подонка... )))) а потом ту что наблевала в салоне...

Ав
Автор

Да уж...

Оксана Остапенко

это конечно же шутка была, не стоит зацикливаться на дорожных идиотах. Улыбнитесь и отпустите его с богом, летать ему не долго

Ав
Автор

ему недолго, стало быть кого -то тоже сократит ..

~E
~ Eva Lansca ~

То я оствнавливаю машину и орущему мужу предлагаю сесть за руль.

Ав
Автор

о как

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , ну а чё орать то на "пианиста" ?!

Ав
Автор

а как объяснить?

~E
~ Eva Lansca ~

Остановиться. Дать проораться. Сказать спокойно : "Так карта легла ! "

Ав
Автор

Клиника...Я предотвратил удар по своему авто, тем самым как минимум предотвратил ущерб и я еще должен быть облаян своей же супругой...И это считается нормальным..пиздец

~E
~ Eva Lansca ~

Я как раз не считаю это нормальным. Но смею вас уверить , что она кричала от страха !

Иван Строгов

Машину надо сменить, чтобы даже упыри с уважением относились

Иван Строгов

бывает такое обгоняешь, а он то телефону базарит, убил бы.

Ав
Автор

так он при этом по правилам двигается? Или тупит7

Иван Строгов

разрешённая скорость понятие растяжимое, в городе-это от 0 до 80 км/час

Ав
Автор

от 1 км, видимо

Иван Строгов

можно остановиться, можно поехать

..

Я вижу таких дураков уже с боку и поэтому готов к их маневру.

..

Поэтому.... Конечно на дороге всё бывает: не ты, так в тебя )

Ав
Автор

Так об том и речь...Счас ролик видел где в туман -видимость метров тридцать... едет авто, а через секунду сорок тонн ему в лоб вылетает...просто одна секунда на все..и все

..

У нас на Урале горную федеральную трассу М-5 называют "дорога смерти". Затяжные спуски и подъемы.

Ав
Автор

Вот вот

..

С К.

Вот поэтому, я без нужды не езжу с мужем, а он со мной.

Ав
Автор

В смысле? То есть муж виноват, что его подрезали?

С К.

Я нервничаю, когда за рулем он, а он вообще бесится, когда я.😀😀😀

Ав
Автор

клиника...у меня супруга не управляла автомобилем ни часа, но если какой нибудь мудак меня подрежет или еще что, при резком торможении, она орет на меня

С К.

А я вожу давно уже. Через два года буду менять права второй раз!!!! У нас разные машины.... Именно потому, что со временем нервы никуда.

Ав
Автор

Со временем все трухлявое становится

Александр Паук

...все упирается в доверие , моя жена реагирует на все очень толерантно , считает что во всех экстремальных ситуациях мои действия были вынуждены и правильными , не без разборки , но после поездки , а за рулем я с 1985 года.

Неизвестно Неизвестно

Она что была не пристёгнута и "укусила"торпедо???))))

Ав
Автор

неее, просто ей некомфортно

Rita

Проблема в чем? Высади ее у какой-нибудь обочине.

Ав
Автор

а вот тут я сразу стану врагом...вражиной...вражищщем

Nikira (Ирина)

Нет. На меня муж орет,потому что я за рулем! 😂

Дмитрий Васильев

Ну тут уж матерные слова благодарности.....

Ев
Евгения

Я когда рулю все молчат ...рот не открывают

Ро
Роксана

Я всегда пристегнута, поэтому мне норм

Ро
Роксана

сколько у нее оргазмов за ночь?

Ав
Автор

свои считайте

Ро
Роксана

с моими все в порядке, я вообще никогда не ору

Ав
Автор

вот и славно

Ко
Котенок

Нервная что-ли? Она же видит ситуацию?

Ав
Автор

А какая ей разница ...я то ближе

Се
Сергей

Нет, не орёт. Она не дура, и жить хочет.

Яна

Ахаха)) мне повезло) у меня нет жены))

Ав
Автор

повезло

Яна

Оучень)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Разведись и женись на не истеричке.

Ав
Автор

Пипец ..как все просто...только вопрос не про меня

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А если таксист - то это работа. Какая тебе нахер разница чего вещает его жена.....

Марина Митькова

Забей, одень наушники, пусть орет

Alisa Warshavsky

Да плевать, что она там орет!....

Ав
Автор

а ей плевать на меня

Alisa Warshavsky

Ну, не знаю! У меня дочь вечно под руку орала, мама, прекрати так гонять, я боюсь!

Марина Болейн

...догоняю и грожу пальчиком🖕

Ав
Автор

вопрос не о том...да и догнать чувака, который нарушает все...дело неблагодарное...чем тогда отличаться будем от упырей?

Марина Болейн

ответить не чего,езжу одна

Ав
Автор

Так можно и не отвечать😀