Azat Muhamedow

Всем привет! Некий Стас написал,что граждане Средней Азии,издеваются над русскими женщинами,и претендуют на квартиру. Это правда?

Ответы
Надежда Кнышова

Разве стоит на такие вещи обращать своё внимание,..?

Azat Muhamedow

Не мог пропустить его слова...

Надежда Кнышова

Не нужно обращать внимание.Нервы и время своё берегите.

Azat Muhamedow

Вы правы. Собака лает,караван проходит)

Надежда Кнышова

Вы сами всё знаете про себя, не нужно слушать чужих и посторонних людей ))

Дмитрий Карельский

не то что претендуют, а тупо отжимают

Coня

это где он такое увидел

Azat Muhamedow

Не знаю, может девушка или жена от него ушла,поэтому так негативно пишет

Coня

может быть))

Владимир Путинцев

Не слышал

Гюрза Винчестер

Правда?

Александр Чудаков

Поверьте,...да!

Гюрза Винчестер

А я из какой Азии что не стремлюсь зпвладеть продавленным диваном?

Александр Чудаков

ВЫ надоели!!!

Гюрза Винчестер

Дорогой друг надоела? Удалите меня со своих друзей....всего то....