Иллюзия

Господа! Представьте, что все мы встретились лично! Как-бы вы себя вели не прикрываясь монитором???))) Только честно!!!!!!!!!!!!)

Ответы · страница 3
Андрей Фильберт

естественно ,какой есть таким и останусь хоть в реале хоть в инете.

Ол
Ольга

Я была бы рада встретить друзей и интересных собеседников лично!)

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Таксиииииииии!!))))стой-стой)))) подкиньте до ресторана с барышней))

Иллюзия

Попы свои замерзшие греете, да писюны отмороженные от моей ласточки!!! Ну ка, брысь!!!!!!!!!!!Нечисть!!😂😂😂😂😂😂😂😂

таааааааак,ласточка,смотрииииииии а то еще с небо накакают )))))))))

Иллюзия

Да уж лучше с неба!!! Чем вы, а то хрен отмоешься от вас!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Удачи вам Любовь в этой нелегкой сфере))))✌️

на чай кинул 50$ возьми не дури поживешь при масле с хлебом))))

Rmshh Rmshh

Ржалбы до упаду вспоминая тупые вопросы и еще более тупые цытаты

Иллюзия

..............................

Тима& Tima

Там был бы гудёшь такой что и вести себя будут как и за монитором

Омарпаша Хункеров

я так же! потому что прикрываясь монитором я веду себя адекватно

Александр К.

Познакомился,нашёл общие темы ну и пообщались за чашечкой кофе

Сергей Павлов

Не от монитора всё зависит, а от самих людей с которыми общаюсь

Марат

Если уж встретились,так может по коньячку,а потом и в номера...))

Всеволод Лапухин

так же как и вы...надеюсь без глупых вопросов,утверждений и тд..

Всеволод Лапухин

Думаю Вы со мной согласны...

Алексей Малахов

Разбились бы на групки пары а ктото вообще пошёлбы погулять....

Устим Акимыч !

Паника и суматоха начнется могут быть жертвы ? вам это надо ????

Николай Никонов

Чтобы узнать надо всех собрать в одном месте и увидешь сразу.

Татьяна Алиуллова

а как бы мы задавали вопросы? воспитанно и вежливо, как же еще

Татьяна Абрамова

да обыкновенно, а что тут такого, лица как лица, люди как люди

Uktam Rakhmonov

Какой есть за манитором или без монитора нечего не меняется

Виталий Фортунов

Мне интересно было бы . Вёл себя б наверное как с товарищами.

Михаил Поташов

я вообще стеснительный но быстро привыкаю к новым людям

Ольга Бахиркина

Свободно,легко,непринуждённо,стесняться нечего.😊👋

.,
. ,

как и сейчас уткнулся бы в телефон_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))