ვასო წილოსანი

Я не ищу идеала. Я ищу идиотку, которая поверит, что идеал - это я.... 😅😂🤣 🖼

Ответы
Ольга

Не всяк тот идиот, коим хочет казаться!) А вообще правильно - главное найти не умного, смелого, красивого, а своего...)

ვასო წილოსანი

не умного! 🤣👍

Ta
Tatyana

У всех у нас пограничное состояние психики, а следовательно обязательно найдётся! 😀

ვასო წილოსანი

думайте на такое обявление отзавеца? 🤣😂😅 🖼

Ta
Tatyana

Ну вы же шутите?А я о том, что у каждого есть шанс найти человека с похожими интересами, и это важно.

ვასო წილოსანი

главное общие интересы!

Ta
Tatyana

Да и ещё жизненные приоритеты. А иначе быстро всё начнёт напрягать

ვასო წილოსანი

все сразу не бывает😉

Ta
Tatyana

А все сразу и не требуется

Марина Митькова

Это в дурдом,,Огонек,,

L….

ВАСО! Опять поиск?

ვასო წილოსანი

🤣👍кто ищет тот всегда найдет

ვასო წილოსანი

от судьбы не уйдешь! какому верить? 😂

Дж
Джек......!

😁😁😁👍

Not An Angel...

Красавец!!!

Наталья

😂