Маруся С Мыльного Завода

Поклонение женщине или поклонение мужчине - что вам кажется более естественным?

Ответы
Людмила

у разных народов по разному поклонялись. Одни женщине - роженице человечества. Другие мужскому колосу - производству человечества

Игорь Кольцов

Естественно только взаимное поклонение этих двух видов человечества друг другу, по необходимости конечно.

Никифоров Валерий

Кланялись уже , ничего путнего не получилось . Достаточно уважительного отношения.

Аскар Байжанов

🤣а что и них не естественное?..............😆зачем писать машинально , не думая

Маруся С Мыльного Завода

Я всегда думаю, прежде чем пишу.

Аскар Байжанов

я рад за Вас!..........так Вы ответьте - кто из них ?

Маруся С Мыльного Завода

Конечно, женщине.

Iv Logov

Поклонение Божеству, преклонить колени перед любимой женщиной

Пономарёв Леонид

почему то хочется поклоняться только голой женщине

Владимир Кержаков

Поклонение уму, таланту без гендерных различий

Иван Берёза

м-да. Философ, аналитик, это именно то, что возомнили! А общаетесь на уровне интеллекта обычной женщины и ваше "женоненавистник" это доказывает. Может на работе, вы, что-то и можете, играете роль, надеваете маску, но в быту, при нашем общении, ничего не показали. Ни разбить мои аргументы, ни привести железные, свои.

Маруся С Мыльного Завода

Наш диалог - вовсе не то, где я стану утруждать себя аргументами ) Можете спокойно оставаться при своём мнении, мне нет нужды вас переубеждать )

Иван Берёза

А, понятно, женские разговоры, это "вовсе не то". Что бы что-то показать, надо напрягаться? Мне-не надо, я, естественно такой. Вы, не хотите перенапрягаться? То есть естественно общаться-не можете? Зачем мучаетесь? Признавайте, что ничего не можете, получайте комплимент про вашу адекватность и все довольны!

Маруся С Мыльного Завода

Всего доброго )

Иван Берёза

😁 И вам, не хворать.

Ботzман Барисыч

всё зависит от принятых в обществе норм

Маруся С Мыльного Завода

Похоже, общество запуталось.

Ботzман Барисыч

похоже его просто нет в его классическом понимании

Маруся С Мыльного Завода

Или тело парализовано.

Ботzман Барисыч

во во..именно..парализовано!

Лиза Фролова

и то и другое-зависит от человека

Галина Д

Только родителям поклонение.

Маруся С Мыльного Завода

Да. Чтобы были послушны.

Шагарьян Хайретдинов

да не обязательно и послушные. Мальчишка, если не хулиганит и не проказничает, то кто вырастет? А вот мама - высший авторитет

Маруся С Мыльного Завода

Но он перестанет проказничать, когда мать велит.

Шагарьян Хайретдинов

не перестанет, если настоящий. Просто мама не узнает

Маруся С Мыльного Завода

Обязательно должен прекратить. А мать велит, когда видит. Если он ей не подчиняется, значит она ему не авторитет. А такое обычно бывает, когда отца нет.

Julia Schönknecht)

Поклоняются только Богу

Ал
Алик

глупость это ... )))

Ша
Шараф.

поклонение Богу!

Ша
Шараф.

второй раз не выйдет,умнее стал.

Ша
Шараф.

спасибо с Вами весело!

Тамара Копышева

Природа и жизнь..

Виталий Шаманин

ни то и ни другое

Яду Хари

поклонение Богу

Виктор Ш

Только мужчине!

Маруся С Мыльного Завода

Есть слова. Я и сама слышала шёпот. По-разному бывает. И сын говорил слова, а спящая дочь продолжала его фразы.

Виктор Ш

Это не телепатия, это галлюцинации.

Маруся С Мыльного Завода

Это реальность.

Виктор Ш

Ну да, как и наша переписка, даже лучше. Инет не нужен!

Натка М_Мак

Без поклонений

Галина Мазяркина

Равноправие.

Александр Вяткин

Истине.