Забава
Ответы
Валерий
Да ладно, народ то волнуется, когда смотрит, им то другое спагетти на ухо кладут

они штангенциркулем мерят длину-нихера не выходит по бла, бла, бла
Забава
Не хотят, чтобы знали, что газ в России дешёвый
Валерий
Да я тут как то, свою квитанцию Ироду с гейропы сфотал, 9р27коп за куб, не поверил

ну не везти же его к себе домой, чтоб убедился в онлайн

Забава
Пусть сам приезжает, пусть проверит, заодно и помоется
Валерий
Ну да, не вопрос и помоется и накормим, как положенно с Русским гостеприимством, главное, чтоб когда уедет плакать не начал
Забава
Главное - обратно отправить, а то и не захочет уезжать
Валерий
Вот и я за это переживаю, а то Бербик ножками задрыгает, скажет, что Русские ЕС разлагают

Ир
Ирина
Это их жаба задавила.
Елена
какие нежные