Забава

Twitch заблокировал канал ростовчанина, транслировавшего горящие газовые конфорки. Житель Ростова-на-Дону с ником russiangas1 запустил трансляцию с названием From Russia With Love — "Из России с любовью". А что можно транслировать? Картинку нарисованного очага из сказки Буратино?

Ответы
Валерий

Да ладно, народ то волнуется, когда смотрит, им то другое спагетти на ухо кладут🤣🤣🤣🤣они штангенциркулем мерят длину-нихера не выходит по бла, бла, бла🤷‍♂️

Забава

Не хотят, чтобы знали, что газ в России дешёвый

Валерий

Да я тут как то, свою квитанцию Ироду с гейропы сфотал, 9р27коп за куб, не поверил🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️ну не везти же его к себе домой, чтоб убедился в онлайн🤭🤭🤭🤭

Забава

Пусть сам приезжает, пусть проверит, заодно и помоется

Валерий

Ну да, не вопрос и помоется и накормим, как положенно с Русским гостеприимством, главное, чтоб когда уедет плакать не начал 🤷‍♂️

Забава

Главное - обратно отправить, а то и не захочет уезжать 😄

Валерий

Вот и я за это переживаю, а то Бербик ножками задрыгает, скажет, что Русские ЕС разлагают🤣🤣🤣🤭

Ир
Ирина

Это их жаба задавила.

Забава

Ещё бы

Елена

какие нежные

Забава

Там пропаганда, что в России кризис, скоро разрушится, а тут газ круглосуточно. Могут догадаться, что что-то не так

Елена

никакого кризиза.зп платят.нуждающимся дотации выдают. стих помните Михалкова?ну похвалился человек

Забава

Это мы знаем, а там верят всяким пропагандистам

Елена

на то и пропаганда)

Владимир Чураков

👍😁🌹