Люблю Жизнь!

Поставила на конфорку металлическую кружку, чтобы нагреть порцию молока, а пока оно грелось, решила феном волосы просушить. Высушила, захожу на кухню и вижу, как на столе, рядом с плитой, сидит кошка, невозмутимо макает лапу в горячее молоко, облизывает, снова макает, облизывает и так до тех пор, пока я не рявкнула ″Да что же ты творишь-то?″, после чего она завалилась на бок, довольно правдоподобно изобразив обморок))))

Ответы
Галина Кудашкина

Эти милые животные ещё и хитрюги. За это мы их любим и потакаем их капризам.

Лариса Королёва

Бедная коша-молочка пожалели😿🍼

Люблю Жизнь!

она плутовка

Лариса Королёва

Ну ведь любимая плутовка😽

ვასო წილოსანი

🖼

Вячеслав Уринев

Не травмируйте психику кошки

Люблю Жизнь!

долгожитель какой был

Вячеслав Уринев

Да уж А мама его ушла в 8. Наверное ему в жизни повезло Причем мы его не кастрировали

Люблю Жизнь!

жалко конечно..

Вячеслав Уринев

Мы боролись до последнего Стали отказывать почки Так он проходил и капельницы и уколы,но помогло на 4 месяца

Люблю Жизнь!

время берет свое..увы

Владимир Строганов

http://funlib.ru/cimg/2014/102314/1144912

Ve
Vesna

Лиса Патрикеевна)))

Люблю Жизнь!

Жанной зовут

Ve
Vesna

Не скажите,что стюардесса))) плутовка и только)))

Люблю Жизнь!

очень хитрая бестия

Ve
Vesna

Таких бестий только поискать))) У меня котяра

Люблю Жизнь!

котов она просто игнорирует..важно мимо них ходит..дразнит

Ve
Vesna

Примерно такой же))) Кем только не притворится,если напроказит или что то хочет))))

Люблю Жизнь!

белая и с голубыми глазами

Юля Воронова

😮 😀 🌹

Вадим Сазонов

прикольненько

Люблю Жизнь!

хищница какая то

Вадим Сазонов

наверно она кошка

Люблю Жизнь!

а вы проверяли?

Вадим Сазонов

я нет но думаю коты не родят

Люблю Жизнь!

ну да.верно

Eugene Polli

Чмоки кошке...

Eugene Polli

Ну. у неё включить дурочку - инстинкт. А у блондинок - разум..

Eugene Polli

ладно, иди спать - устала.. Чмоки..😅

Люблю Жизнь!

6 вечера нет)))

Eugene Polli

Ну, не ходи - у нас 19-45