Вл
Владимир.

Чарли Чаплин как-то, будучи в гостях у своего друга Альберта Эйнштейна, спросил его:
- Альберт! Ты веришь в приметы?
- Нет, Чарльз, ответил Эйнштейн. Я же - Человек
Разумный.
- А зачем тогда ты прибил подкову над входной дверью?
- Понимаешь, Чарли, смутился Эйнштейн. Говорят, что подкова приносит удачу и тем, кто в это не верит.
А Вы верите в приметы:
1. Да.
2. Нет.
3. Только в хорошие.
4. Только в плохие.👹

Ответы
Надежда Тихонова

Не пришиваю ничего перед выходом из дома,вечером не выбрасываю мусор,правый глаз чешется -к слезам,в правом ухе чешется к перемене погоды,нельзя возвращаться за забытой вещью ,не давать в долг вечером. Кажется всё перечислила ,во что верю😂

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша!
А в чёрную кошку, пустое ведро?

Надежда Тихонова

Вооо,а про них то я забыла Вопрос хорош,поставила вам "лайк"👍😁

Наталья Саломатина

СОГЛАСНА ВЛАДИМИР С ВАМИ НО ТОЛЬКО ТА ПОДКОВА СЧАСТЬЕ ПРИНЕСЕТ КОТОРУЮ ТЫ САМ ОТЫЩЕШЬ НА ДОРОГЕ ЖИЗНИ

Наталья Саломатина

ЭСТРАДА ВСЕГДА НЕСЕТ СВОЮ КУЛЬТУРУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НО КЛАССИКА ЭТО КАК БАЛЕТ И ПРОСТО ТАНЦЫ НА БАЛЕТ ХОДЯТ АРИСТОКРАТЫ А НА ТАНЦЫ ВСЕ ПОДРЯД

Вл
Владимир.

НА ВКУС И ЦВЕТ...
НА ТАНЦЫ ХОДЯТ ВСЕ И НА БАЛЕТ ХОДЯТ ВСЕ - И АРИСТОКРАТЫ И ПРОСТОЛЮДИНЫ. МНОГИЕ ТАНЦОРЫ И ТАНЦОВЩИЦЫ ПЕРЕШЛИ В БАЛЕТ, А МНОГИЕ ИЗ БАЛЕТА В ТАНЦЫ. КАК ИГОРЬ МОИСЕЕВ.

Наталья Саломатина

ИГОРЬ МОИСЕЕВ КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ВЕЛИКУЮ ТРУППУ ВСЕХ ТАНЦЕВ ВСЕХ НАРОДОВ ВО ИСТИНУ ГЕНИЙ А НЕ ЧЕЛОВЕК КОНЕЧНО И ЧЕЛОВЕК ГЕНИЙ

Валентина Никитенко

верю в приметы вот птица в окно стучит у меня так было голюбь в окно стучал муж умер потом также и отец

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мудрая женщина. Не все это понимают.🌹

Ав
Автор

если вокруг темно и за тобой гонятся 5 человек с криком ...стой, сцука!!...то примета верная...будут бить

Вл
Владимир.

Да, поневоле поверишь.🤝

Николай Скороходов

ни в какие ..их 30 тысяч... В США Калифорнийский университет насчитал таж 700 тысяч..

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелый и решительный человек, сделавший себя сам.🤝

Aлександр Кузьмин

Как только говорят , что изменений не допустят - верная примета . Будет жопа .

Вл
Владимир.

"Хотели как лучше, а получилось как всегда".😍

Aлександр Кузьмин

Ни когда такого не было - и вдруг опять .

Вл
Владимир.

Да, Виктор Степанович - признанный острослов.🤝

Св
Светлана_Светлана

Всякое бывает, даж когда ни что не предвещало

Вл
Владимир.

Спасибо. Просто не придали значения, а потом начинаешь анализировать - точно! Было предзнаменование.🤝🌹

Насима Костикова

Иногда верю🙂, добрый вечер, Владимир! 👍👍

Насима Костикова

Супер!!! Принимается😄👏👍

Вл
Владимир.

Удачно вечера, Симочка!😍

Насима Костикова

Ух, ты как, спасибо!!! 🤗👏👍

Насима Костикова

Супер! 🤗

Нюточка Пантерка

Да иногда и не во все. Ну это внутри чуешь😱

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас очень развита интуиция. Вы близки к Природе.🌹

Нюточка Пантерка

Благодарю 🍓🍓🍓

Свет - Мария Стрижевская

Я ВЕРЮ СБЫВАЛИСЬ У МЕНЯ В ОСНОВНОМ ПЛОХИЕ

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!🌹

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБОЧКИ....здоровья !!!!

Свет - Мария Стрижевская

ДО КОРОНЫ Я ХОДИЛА НА ТАНЦЫ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОТОМ ЗАКРЫЛИ ВСЕ КАФЕ

Татьяна Морозова

иногда так хочется поверить в приметы...)

Z Сергей Балхошин V

бывает очень очень хочется

Татьяна Морозова

это конечно чуток по детски, но мы все из детства...))

Вл
Владимир.

Спасибо, друзья!
Я верю - так легче и веселее жить.😍

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Ми
Мила

Самый приятный пункт № 3...его и выбираю

Вл
Владимир.

Спасибо, Мила.
Скажите, пож., маме, что судя по описанию, она очень похожа на Ермолову М.Н.
Не удивлюсь, если и зовут её Марией.
🖼

Вл
Владимир.

Спасибо за тёплые слова в адрес моей музыки, но я рад, что она Вам нравится. А мне - дочь Вашей мамы.🌹

Ми
Мила

Я эти слова ей передам!

Вл
Владимир.

Спасибо, конечно.
Это чистая правда.🤝

Вл
Владимир.

Как две сестры - старшая и младшая.🤝

Дарьюшка Мальцева

Я верю Богу, а это против примет

Вл
Владимир.

Конечно, я его прошу о том, чтобы Вы подарили мне своё внимание. Я же мужчина, а Вы - красивая женщина.

Дарьюшка Мальцева

Не о том вы думаете

Дарьюшка Мальцева

Позовите Бога в свою жизнь

Дмитрий Каракозиди

Эйнштейн не прибивал подковы.

Вл
Владимир.

Да, и с Чаплиным не дружил.

Се
Сергей

Я верю в еврейский юмор! 🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, все анекдоты из нашей нееврейской жизни.😍

Александр Мамедов

Вот и вся ваша наука.ужас

Вл
Владимир.

Саша!
К науке я имею очень отдаленное отношение, но при случае Ваше замечание тов. Эйнштейну я передам.🤝

Ольга Нуждена

Да, 99% случаев сбываются

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мудрая и рассудительная женщина. 🤝

Валерий Киселев

Я тоже прибил подкову.

Вл
Владимир.

Правильно. Мы же не умнее Эйнштейна. Помогает?

Валерий Киселев

Не особо.

Вл
Владимир.

Это она потенциал копит для следующих поколений.

Валерий Киселев

Понятно.

Ро
Роксана

5. Только в некоторые

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы смелая и решительная женщина, и не Ваша вина, что иногда получается чересчур.🤝

Ро
Роксана

Спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Elvis Costello

о два еврея- анекдот

Вл
Владимир.

Во всём лежит личная выгода.

Elvis Costello

ну у большинства...ням ням-главное

Вл
Владимир.

Конечно. Ради этого и живём.

Elvis Costello

🖼