Кы
Кызыма)

А ведь третья необъявленная мировая война уже давно идёт. Война человеческого достоинства и тонкости с человеческой пошлостью и жестокостью... Как вы думаете, каким будет итог?

Ответы
Фидарис Нигаматьянов

конец света и конец человечества, если воротилы сего мира не возьмутся за ум, не будут думать только о своем благополучии, будут думать как улучшить жизнь других...

Странник

Я думаю что общество вспыхнет и будет хаос, тот самый хаос который предсказан в библии как великая скорбь, ну так или иначе что-то похожее

Nick Lentov

Сколько существует человечество,столько и идет это противостояние,пока пошлость идет в наступление,но сила света победит

ვასო წილოსანი

атомный взрыв точно не будет!экономические кризисы голод и массовые миграции сокращают популяцию homo sapiens

Геннадий Витальевич Чичеров

Если будет третья мировая, то в четвёртой главным оружием будут дубина и каменный топор !

ვასო წილოსანი

эйнштейн был прав

L….

Забьем этих мерзавцев интеллектом и порядочностью! Пусть утонут в своём болоте лжи и грязи!!!

Кы
Кызыма)

Ого!))) Так забьём или утопим? )))

L….

Мы забьем! Утонут сами)))

Андрей Берзенин

Это не война, это единство и борьбе противоположностей. Почитай, тысяч тридцать лет идёт))))))

Константин Котиков

А чем она закончилась в древних Грециях и Римах - варвары разрушат и откатят мир назад

Максим Jw

В 20 веке не было и 7 недель мира после второй мировой войны. Она давно идёт и постоянно

Егор

Плачевным для достоинства.. когда начнут драться за остатки ресурсов -потеряют его..

Граф Пупыркин

Она ещё вторая не оконченная если кто понимает в истории и политике

Дима Соболев

это равновесие если нарушить - человечество пропадет с лица земли...

__
_________

....Тебе ли говорить об этом............извини аж не сдержался😖

__
_________

И к стати я не обижен.....так огорчён....

Кы
Кызыма)

Пора, наверное, остановиться.) Она сама всё скажет, если посчитает нужным. Вы немного переусердствуете со своим праведным гневом и неуместной местью.) Хорошего вам вечера.)

__
_________

....Знаю злопамятность оч . плохая черта....Вам жутко не повезло....Я хороший друг(думаю)....И злейшей враг (знаю)....Можете поговорить об этом с Юлей сами.....И впредь не огорчайте моих друзей я прошу... (пока)....

Кы
Кызыма)

Всего доброго.)

__
_________

И вам)

Денис ______________

Ну тут добро точно не победит ,это только в сказках так бывает

Телефонист Вася.а

Пока дебелизм " на марше" Но мне кажется,так было всегда

Кы
Кызыма)

Или хуже?

Телефонист Вася.а

Плюс минус...Разница незначительна.

Иван Уздимаев

Как и наши деды , мы покажем этим гомикам , едрену мать .

Во
Вовочка

Такие войны были всегда и никогда не кончались

Вечный Ученик

Хочется надеяться, что победит здравый смысл!

Сергей Чебыкин

победа будет за нами!народ и партия-едины!!!

Тюлень Любви

ясно какой итог: победит амбрела и скайнет

Дмитрий Табунов

Юрий Клинских восстанет из могилы.