Эн
Энн

Чего мужчины ждут от отношений с женщиной в 50 лет?

Ответы · страница 5
Дедушка Сережа

Да ничего сверхъестественного!мы только с виду постарели,а в душе тебе молодые парни...

Дмитрий Чернов

Кто задора, кто благополучия. Зависит от того кто чего не успел получить в своей жизни.

Валерий Емелин

А что меняется с возрастом? Может чуть поменьше пылкости и побольше консервативности

Камилов Камил Хамзаевич

того же что и в 18 лет. * * * Погасло дневное ......о; На море синее вечерний пал туман. 7 букв

Камилов Камил Хамзаевич

да! на моей викторине поиграйте

Мурат Джумагажаев

Знаете что человеку нельзя быть одному и это ьяжко быть одному поэтому и знакомиться

Валерий Варнаков

Каждая в меру своей испорчености( наследства,опытного секса,вкусного обеда,смерти...)

Южанин

..что угодно...особенно секс он шикарен....если конечно и тот и другой без комплексов....

Южанин

для того чтобы начать ...ну вы понимыете..главное чтобы ОН не подвёл а там уже и подхватить можно.....

Эн
Энн

и подхватить ..можно..😆

Южанин

вау ...да вы конкретная жкнщина!

Эн
Энн

юмористка я вот и всё..😄

Южанин

и это неплохо ..там где юмор,там всё хорошо!

Асан Абдураимов

Как в том анекдоте. она думает, что это.... в последний раз и знаешь, что вытворяет. 😄

Андрей Головин

Я - ничего не жду, просто и все! Ждут в пубертантном периоде, я вроде уже давно созрел!

Валентина

а разве в 50 лет заканчивается? и разве в 50 лет не может случится того, что бывает в 20?

Ирик Ялеев

добра теплоты мудрость и конечно же нежность в перемешку с пониманием не жалостью

Ок
Окей

В 50 мужчина как и женщина ищут партнёров младше лет на 10 .для секса или новой семьи

Галина Мищенко

Не так важна старость а вот если человек успокаивается сам считает себя стариком

Михаил Корсанов

мудрости любви понимания поддержки приятных эмоций секса или чего-то около того

Людмила Ауц

последних, прощальных , закатных смертельно опасных ощущений без обязательств --

Зоя Исакова

НЕ СОВСЕМ ЯСЕН ВОПРОС. НО ОНИ МОГУТ НАРВАТЬСЯ НА ТАКУЮ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЮЮ ШТУЧКУ...

Виктор Маркин

естественно интима. если есть отношения--должен и он присутствовать. 👍☺️☕🍓😉

Аrtyom Seka

Ооо! Млин! Быть может,надо ещё дойти до этого уровня...надо ещё дожить до этих лет

Michael Lvovich Kunin

Смотря какая женщина ! А в принципе- уже про тиражирована !!!!Но .еще в самом соку !

Владимир Подставной

Если Вы про молодых альфонсов: Выгоды, прибыли..........Что угодно, только не любви!