Наталья Сарычева

Истинная любовь не знает меры и границ! Так ли это?

Ответы
Валентин Сватковский

Нет,все проще.Вот когда не имеет границ,через два года начнет раздражать с такой же силой.Настоящая любовь приходит с годами.Когда проживете вместе 30лет,и сможете весело побухать и поговорить по душам,понимая,что вам действительно никто не нужен...

Николай Дубинин

"...что сверх того, то от лукавого" Любовь ...и больше ни каких надстроек. Истинная, действительная, феерическая, сильная, яркая, фантастическая - это надстройки. "Пусть Да, для вас будет Да. Нет, будет Нет. Что сверх того, то от лукавого!"

Анатолий Дрозд

......и часто выходит из берегов.......и уносит время казалось бы вечные чувства и симпатии в неизвестность........Нельзя нарушать суверенитет и переходить границы ...даже в таком святом чувстве как Любовь.....

Николаевич Breit

-Мадам, мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского.
- Боже, я как за Достоевского услышала... подумала... грех не переспать с таким интеллигентным человеком.

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!

Александр Савенко

На сколько ты художник ведь жизнь дона чтобы любовью творить да и самое главное творение это твоя фантазия так что я думаю ответил на ваш вопрос

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Александр Савенко

Можно задать вопрос??

Наталья Сарычева

Да, конечно.

Александр Савенко

Каким цветом у тебя глаза и какой цвет у тебя любимый???

Наталья Сарычева

Глаза зеленые, и цвет любимый темно -зеленый! Это о чем то говорит?

Мартин Заргичян

Нет!Не так! Если по зову любви, придется поехать за границу, придется пересечь границу. И придется платить определенную меру за пошлину.

Лида Бавинова

да и она прощает всё и вся и многие странно конечно даже предательство .....как мы прощаем детей за их шалости пока они возрастают.

Михаил М.

совершенно верно!!! но чтоб любовь была истинной, она должна стать безусловной!!!! чтобы не было НИ КАКИХ УСЛОВИЙ!!!!!

Наталья Сарычева

Да, конечно, это так!

Алексей Шустин

Истинная любовь- это любовь к Всевышнему.Так как Истина одна, она не погрешима, это Абсолют( но не водка)😊

Алексей Шустин

Я ложусь в 12 ночи и встаю половина шестого.

Наталья Сарычева

А понятно, а двенадцать ночи для тебя это не поздно?

Алексей Шустин

Да нет, я уже практически всегда так поздно ложусь.

Наталья Сарычева

Понятно, значит для тебя спать шесть часов, это нормально.

Алексей Шустин

Наверное да.

Галина Кузьмина

Это дурная любовь без меры и границ,потому что голову напрочь сносит.А настоящая любовь- она с умом.

George Stylianou

да верно........до поры до времени ( ведь "истинная любовь" тоже имеет свои границы к сожалению

Наталья Сарычева

Возможно.

Павел Потиохо

Всему есть мера, она же и граница! Просто она может быть сильной и не очень, как зубная боль!

Ма
Марго

Скорее всего так... Только это никому в наше время не нужно. Поэтому нечего убиваться.

Наталья Сарычева

Я так не думаю. Любовь всегда была и будет всегда!

Ма
Марго

А ,по моему ,обесценилась она.??

Наталья Сарычева

Марина, не будьте так разочарованы, это не так!

Ма
Марго

Сама обманываться рада.😊 конечно, же я за!

Вл
Владимир

Разве может быть любовь не истинной? В моём понимании любовь или есть или её нет..

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Наталья Сарычева

Благодарю!

Ан
Ангел

Нравственность - одно из важнейших измерений человеческого мира и бытия в целом.

Владимир Шейко

Настоящая любовь похожа на приведение. Все о ней говорят но никто её не видел)

Гульнар

Любовь, не знающая границ, эгоистична. Истинная любовь находит путь к сердцу.

Наталья Сарычева

Вы считаете, что это два разных понятия?

Гульнар

Да, я так считаю. Думаю, что истинная любовь рождается в голове и наш разум должен ограничивать нас в том, что "правильно" и "неправильно" в отношениях с любимым человеком. А любовь сердца - это влюбленность, она всегда хочет большего, чем в состоянии дать.

Наталья Сарычева

Любовь сердца бывает только раз, и раз и навсегда! И это неоспоримо! А то что Вы написали выше, это уже не любовь, а взаимовыгодные отношения!

Гульнар

Я так не думаю, но это мое мнение. Ваше право иметь свое. Всего хорошего.

Наталья Сарычева

Благодарю!

Иван Мерзляков

1е послание к Коринфянам прочтите 13 главу,и Вы узнаете что такое любовь

Владимир Свердлик

Конечно! Иначе это уже просто будет влюблённость ,она имеет границы!(

Владимир Свердлик

У меня друзья в Шымкенте! Зовут .но слишком далеко

Наталья Сарычева

А Вы из какого города?

Владимир Свердлик

С Мурманска,сейчас в гостях у младшей дочери в Гомеле (Белоруссия)

Наталья Сарычева

О, классно, там новерное очень красиво.

Владимир Свердлик

Да,Наташа ! тепло ,красиво ,но людишки хилые внутри чаще встречаются здесь(