Ок
Оксана

Придумала сегодня афоризмы: Если вы имеете национальность, то вы уже в политике. Только порядок есть условие для работы. Отрицать силу естества только от незнания, дикость. Поставьте Пожалуйста три оценки как в школе
?

Ответы
Евгений Антонюк

да, если вы не займетесь политикой, то политика займется вами. С третьим не согласен - не нет и суда нет. Все, что принято без доказательств, с полным основанием можно отвергнуть без обоснований. 2. "от тех, кто хотел устроить новый мировой порядок, осталось слишком много беспорядка.",

Евгений Антонюк

он не угадывал, он говорил по факту на 3 число сентября 1939г.

Ок
Оксана

И как

Евгений Антонюк

так и сказал, что на третий день войны Германии против Польши, Гитлер не виноват, что на него напали .и подпись - Сталин

Ок
Оксана

А вы как это объясните?

Евгений Антонюк

За меня путин сказал, что противоречить Нюрнбергскому трибуналу запрещено. И поэтому Нюрнбергский трибунал прав, что Вермахт не виноват в блокадном голоде и пр.

Lao Dao

я тоже так м э.. хочешь быть красивым поступай в росгвардию.. с поэтом можешь ты не быть но а с гражданкой быть обязан.. Специалист подобен флюсу, полнота его одностороння.. Чувствительный человек подобен сосульке; пригрей его, он растает.

Ок
Оксана

Класс

Lao Dao

я такой да 😂

Александр Мамедов

Только порядок есть условие для работы.Условие работы определяет техническое задание и технические условия.И еще многое другое. А порядок, это уже пунктуальное выполнение задания.

Ок
Оксана

Надеемся разберутся

Александр Мамедов

Не надейтесь. Предатель и есть предатель.Весь русский народ будет судить их.

Ок
Оксана

Народ не будет их судить. Самосуд отменен

Александр Мамедов

«Тот, кто осознал, что совершил ошибку, уже вернулся. Остальные должны понимать: подавляющая часть общества не поддерживает их поступок – считает, что они предали свою страну, родных и близких», – заявил спикер Госдумы.

Александр Мамедов

Народ их будет судить,этих уродов.Тот у которых дети на фронте.Честно служат родине.

Ал
Алексей

и где мне быть ОСЕТИН КАЛМЫЧКА ЧУВАШКА РУССКАЯ а по матери РУССКИЙ АВСТРИЙКА РУССКАЯ ЧУВАШКА . я женился на мордовке . и кто наши дети?

Ок
Оксана

Зависит от территории

Ал
Алексей

татарстан живем были у предков вся россия и европа

Константин

- 200 :)) У ев-реев нету национальности. Так как любой человек может стать ер-еем приняв их веру.

Наталья

Интересненько...

Св
Светлана

сам то понял что сказал? это будет иудей, а не еврей

Константин

✅🎾🎾🎾
Быстрые ответы
Мгновенный ответ
Иуде́и — этнорелигиозная группа, включающая тех, кто был рождён матерью-еврейкой, и тех, кто обратился в иудаизм. В 2018 году численность иудеев во всём мире оценивалась в 14,6 миллиона человек, что составляет около 0,2 % от всего населения Земли. Около 44,9 % всех иудеев проживает в Израиле и около 41,7 % проживает в США и Канаде; большинство остальных проживает в Европе — 9,2 %.
ru.wikipedia.org
Иудаизм — Википедия

Константин

✅🎾🎾🎾
Что должен знать человек, который хочет принять иудаизм?
dzen.ru›a/Xq6wqkqGs0rP1Zs6
"Гиюр" — это переход нееврея в иудаизм, в результате которого он становится евреем. 👈👈👈 В этой статье я попытаюсь поделиться своим опытом в области гиюров. На протяжении долгих лет я общался с большим количеством мужчин и женщин, которые прошли гиюр. ... Кроме этого, есть евреи — большая часть еврейского населения Израиля и многие евреи диаспоры — которые являются в той или иной степени еврейскими националистами. Значительная их часть — люди совершенно неверующие, но они ассоциируют себя с "историческим" еврейским народом. Среди них есть те, кто что-то соблюдает, в той или иной степени: обрезание, еврейские свадьбы, траур.

Ок
Оксана

Еврей это не расса итд, а национальность и довольно нашумевшая, что в науке, финансах

Св
Светлана

умный народ в большинстве своем

Ок
Оксана

Если алчный, это умный, то злой, только сильный ?

Аз
Азатрахлукум

Если вы имеете национальность, то вы уже в политике ни оспорить я в свое время только 5+ знаю

Ок
Оксана

Спасибо

Аз
Азатрахлукум

🖼🧶 и вам спасибо, вы часто интересные задаете

Sekach Dev

Все имеют национальность... её определяет язык, на котором мама перед сном пела песенку...)

Александр Мамедов

Если вы имеете национальность, то вы уже в политике.Это расизм.

Ок
Оксана

Если на территории враг он уже не спросит ваше отношение к политике, а спросит только национальность

Александр Мамедов

Какая глупость.Откуда вы ее набираетесь

Ок
Оксана

Наивный

Qqqq Qqqqq

только идиот будет не думать кто он, какого Роду Племени

Ок
Оксана

Класс

Луиза Котельникова

Все пятерки Последнее просто прелесть

Ок
Оксана

спасибо., а последнюю пока только Вы поняли))

Фи
Фигаро

давайте дневник...поставлю...

Фи
Фигаро

не расстраивайся...сочинишь еще..

Ок
Оксана

Лишь бы поняли смысл(

Фи
Фигаро

доноси понятней...смысл...

Ок
Оксана

Поняла, упростить

Nikola Mahkov

-согласны!-единство!--👍

Ок
Оксана

Что , единство?

Nikola Mahkov

наци--😀

Александр Боярский

Молодца! 5!

Егавар Митасов

5, 5, 6

Ок
Оксана

спасиб))

Егавар Митасов

Особенно про отрицание силы естества сильно сказано.